РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Еще 80 студентов РГГУ получили сертификаты по системе OPTiMA-WorkFlow

UpScale Soft, ГК "ОПТИМА"
      29-09-2006
 

19 сентября этого года в Российском Государственном Гуманитарном университете (РГГУ) состоялось вручение сертификатов по системе OPTiMA-WorkFlow. 80 студентов факультета экономики получили документы, подтверждающие их квалификацию по одной из ведущих систем класса СЭД.

✐  место для Вашей рекламы

Группа компаний ОПТИМА проводит обучение студентов современным системам управления бизнес-процессами уже пять лет. За это время сертификаты OPTiMA-WorkFlow получили около 500 человек. В этом году студентам 3 курса факультета экономики был прочитан курс «Информационные системы в экономике», разработанный преподавателем РГГУ Игорем Черновым. 80 человек успешно сдали аттестационный экзамен, по итогам которого им была присвоена соответствующая квалификация и выданы сертификаты, подтверждающие их знания.

По мнению декана экономического факультета Юлии Нестеренко, современному специалисту необходимо совмещать базовые теоретические знания, которые преподаются в университете, и практические навыки, приобретаемые, как правило, в процессе работы в компаниях. Курс «Информационные системы в экономике» является удачным примером взаимодействия базового академического образования и практической деятельности. Теперь студенты РГГУ могут получить навыки работы с одной из ведущих систем управления бизнес-процессами — OPTiMA-WorkFlow, непосредственно во время обучения в вузе.

Специалисты, владеющие современными системами управления потоками работ и умеющие организовать документооборот в организации, сегодня широко востребованы на рынке труда. После получения сертификата студенты получают возможность пройти практику по системе OPTiMA-WorkFlow в компании UpScale Soft, и в дальнейшем могут трудоустроиться в организации, использующие систему OPTiMA-WorkFlow в своей деятельности. Среди них крупные аудиторские и страховые компании, банки, государственные учреждения, а также предприятия электроэнергетики и нефтегазовой отрасли.
Информация о РГГУ
Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) создан в 1991 году на базе Московского государственного историко-архивного института. В настоящее время РГГУ насчитывает более 700 штатных преподавателей и около 400 совместителей — специалистов из учреждений РАН, вузов Москвы и других научных учреждений. В РГГУ работает 70 академиков и членов-корреспондентов, 214 докторов, 573 кандидата наук. Сегодня в структуре РГГУ 12 институтов, в том числе 4 научно-исследовательских, 18 факультетов, 7 общеуниверситетских учебно-научных и научных центров, 11 международных учебно-научных центров. На сегодняшний день в университете насчитывается около 700 единиц компьютерной техники. Также разработаны 13 образовательных компьютерных курсов.
Информация о компании UpScale Soft, ГК «ОПТИМА»
Компания UpScale Soft (ООО «АпСкэйл Софт» www.upscalesoft.ru) является самостоятельным подразделением ИТ-холдинга «ОПТИМА» (www.optima.ru). Наиболее известным продуктом компании является OPTiMA-WorkFlow (www.optima-workflow.ru) — комплексная система управления потоками работ и организации конфиденциального документооборота.
Информация для контактов
Петрусенко Ирина
Начальник Управления маркетинга
UpScale Soft (ГК «ОПТИМА»)
тел.: +7 (495) 363-26-85 # 1288
e-mail: TUPetrusenkoIN@upscalesoft.ruUT

Опубликовано: 29 сентября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет