РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Directum расширяет возможности "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНКА"

DIRECTUM
      03-10-2006
 

Завершено внедрение системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM в ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК".

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании DIRECTUM провели исследование и разработку проекта внедрения с учетом особенности работы банка. На этапе опытной эксплуатации, активное участие в работе в системе принимали специалисты банка, это позволило получить практические знания по пользованию и администрированию системы. Совместная работа специалистов ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК" и компании DIRECTUM позволила решить следующие задачи: создание полноценного архива электронных документов, упрощение контроля исполнения поручений, ускорение поиска информации, оптимизация схем движения документов внутри банка.

В процессе внедрения автоматизированы процедуры создания, согласования и подписания организационно-распорядительных документов, приказов и распоряжений по основной деятельности. Ведется регистрация документов, отправка их исполнителям, работа со служебными записками, приказами, договорами и т.д. Внедрение DIRECTUM позволило оптимизировать внутрибанковские бизнес-процессы.

Юдович Игорь Сергеевич, заместитель Председателя Правления и начальник управления автоматизации ОАО "ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК", так описал реализованный проект:

"Переход на электронный документооборот нам был нужен для создания надежного архива документов с разделением доступа к ним и сокращения времени обработки документов на этапах согласования и утверждения. Кроме того, хотелось исключить ситуации, когда документ "залежался" у кого-то на столе, хотелось получить объективные показатели работы с документами - кто, когда, насколько оперативно обработал документ, ознакомился с ним и т.п.

В системе потребовалось написать интерфейс для подключения к нашей банковской системе, таким образом, мы синхронизировали справочники клиентов, работников, организационной структуры банка. С помощью консультантов были спроектированы типовые маршруты движения по типам документов и штатными средствами внесены в систему. Для более оперативного оповещения пользователей о появлении заданий в системе DIRECTUM, был реализован механизм дублирования сообщений по сети о таких событиях".

Система прошла стадию опытной эксплуатации, в архив документов загружены внутрибанковские нормативные документы, на текущий момент система активно используется сотрудниками банка.

Опубликовано: 3 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет