РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компактные безвентиляторные компьютеры eBOX-2300

Индустриальные компьютерные системы (ИКОС)
      03-10-2006
 

Линейка компактных компьютеров ИКОС (http://www.icos.ru/) пополнилась новыми моделями: eBOX-2300, eBOX-2300-M, eBOX-2300-H и eBOX-2300-JSK. Все эти модели представляют собой компактные безвентиляторные компьютеры для широкого спектра областей применения. Сегодня такие компьютеры приобретают все большую популярность.

✐  место для Вашей рекламы

Их небольшие габариты и вес, низкий уровень энергопотребления и тепловыделения, способность работать без вентиляторов охлаждения, а также привлекательная стоимость, открывают новые просторы для создания на их базе современных, надежных, бесшумных и компактных компьютерных систем.

Новые компьютеры eBOX-2300 разработаны на базе процессорного модуля System-On-Chip Vortex86 200МГц. Как показал предыдущий опыт использования систем на Vortex86, этот процессорный модуль оптимально подходит для встраиваемых компьютерных систем с высокими требованиями к надежности и компактности. Новые модели созданы на той же платформе – Vortex86 200МГц. Они имеют низкий уровень энергопотребления и могут работать без вентиляторов охлаждения. eBOX-2300 могут с успехом применяться не только в специализированных встраиваемых системах, но и в недорогих системах и проектах. Например, в качестве бортового компьютера, сетевого компьютера, "тонкого" клиента и т.д.

Основные особенности моделей eBOX-2300 приведены в таблице здесь: http://www.ipc2u.ru/news/new/ebox031006.html. С полным техническим описанием каждой из приведенных здесь моделей можно ознакомиться в разделе "Компактные компьютеры -> Серия eBOX" (http://www.ipc2u.ru/catalog/E/EE/) электронного каталога ИКОС http://www.ipc2U.ru.

Опубликовано: 3 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет