РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Банковский Производственный Центр подтверждает совместимость ПО SmartVista и Eiconcard S94 V2

Группа компаний ДИОНА
      03-10-2006
 

Компания Банковский Производственный Центр (БПЦ), специализирующаяся на интеграции в сфере розничного банковского бизнеса и электронных платежей, подтвердила совместимость ПО SmartVista и плат Eiconcard S94 V2, выпускаемых фирмой Eicon Networks.

✐  место для Вашей рекламы

Запрос о совместимости ПО SmartVista Processing, программного комплекса для организации процессинговых центров, выпускаемого компанией БПЦ, и плат-адаптеров последовательного интерфейса Eiconcard S94 V2 поступил от одного из крупнейших банков Уральского региона. Банк проводит модернизацию серверного оборудования, в связи с чем возникла необходимость замены используемых в настоящее время плат Eiconcard для шин ISA и PCI 2.0 на более современные, поддерживающие шину PCI-X.

Таким решением являются новые версии плат Eiconcard S-серии: S92 V2 и S94 V2. Эти многопротокольные интерфейсные платы предназначены для подключения серверов приложений к глобальным сетям. Платы Eiconcard S-серии устанавливаются в серверы, оборудованные шиной PCI-X. Плата S94 V2 оснащена двумя портами VHSI со скоростью передачи до 2 Мбит/с. Тип интерфейса автоматически распознается при подключении соответствующего кабеля: V.24, V.35, X.21, V.36/RS-449 или EIA-530. Плата S94 V2 оснащена одним портом VHSI и одним портом ISDN S/T, в любой момент времени может использоваться только один порт.

Все платы Eiconcard создаются для работы через единый интерфейс прикладного программирования. Благодаря этому переход от одной версии платы к другой или увеличение числа плат в одном сервере максимально просты – достаточно установить соответствующий драйвер из комплекта поставки или бесплатно загружаемый с web-сайта фирмы Eicon, при этом нет необходимости вносить изменения в существующее приложение.

Группа компаний ДИОНА, дистрибьютор фирмы Eicon Networks на территории России и стран СНГ, поставляет платы Eiconcard и другую продукция фирмы Eicon со склада в Москве и под заказ. Действуют партнерские программы.

Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, электронной почте eicon@diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.

Подробнее узнать о фирме Eicon Networks можно на сайте www.eicon.com.

Подробнее узнать о компании Банковский Производственный Центр можно на сайте www.bpc.ru.

Опубликовано: 3 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет