РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания АМИ бесплатно раздает свои новейшие серверы

АМИ
      03-10-2006
 

Компания АМИ запустила маркетинговую программу «Try&Buy Bensley» (попробуй и купи), которая позволяет украинским предприятиям бесплатно протестировать новейшие серверные решения в эксплуатационном режиме.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках программы «Try&Buy Bensley» ее участнику поставляется новый сервер АМИ на базе платформы Bensley - модель на базе двухъядерного процессора Intel® Xeon® серии 5000, которая представляет новое поколение серверов АМИ, обладающих высокой производительностью, надежностью и гибкостью. В результате клиент получает возможность «пробной» эксплуатации современной техники в реальных условиях на своем предприятии. Программа действует с 11 сентября по 30 ноября 2006 года.

«Продажа оборудования по схеме «Try&Buy Bensley» является распространенной в мире практикой, когда принятию решения о закупке техники предшествует ее опытная эксплуатация у заказчика, - отмечает Владислав Масло, директор отделения «Проектные решения АМИ». – Это отличная возможность протестировать все преимущества и возможности новых технологий без лишних затрат».

Преимущества программы «Try&Buy Bensley»:
- дает возможность заказчику протестировать технику перед принятием решения о закупке;
-оптимизация расходов на закупаемое оборудование, так позволяет выбрать наиболее подходящее программно-аппаратное решение, полностью учитывающее специфику бизнеса заказчика;
- снижение риска поставки оборудования, не отвечающего требованиям заказчика;
-бесплатная техническая и информационная поддержка заказчика в период тестирования сервера.

Кроме того, все покупатели серверов АМИ до конца 2006 года имеют возможность пройти обучение на любом профессиональном курсе для системных администраторов в УЦ «Сетевая академия АМИ» с 10% скидкой.

# # # #
О компании АМИ
Украинская компания АМИ является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. АМИ активно работает на компьютерном розничном рынке в проектах ТС «Новая Электроника» и «Компьютеры АМИ. Магазин партнеров» (франчайзинговая сеть). Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/

Опубликовано: 3 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет