РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания S&T International начинает сотрудничество с корпорацией Sun Microsystems с внедрения крупной системы хранения…

S&T International
      03-10-2006
 

…данных – ленточной библиотеки Sun StorageTek SL8500. 03 Октября 2006 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания S&T International совместно с корпорацией Sun Microsystems осуществила поставку крупнейшей ленточной библиотеки Sun StorageTek SL8500. Данный проект послужил началом партнерских отношений между двумя компаниями.

Данная система была поставлена для создания электронного архива в интересах государственных органов Российской Федерации и позволит хранить сверхбольшие объемы информации с гарантированной защитой от сбоев, а также снизить расходы на администрирование и управление системой.

Sun StorageTek SL8500 является самой крупной системой хранения в линейке библиотек магнитных лент Sun Microsystems, общий объем хранимой информации может достигать 2.5 Петабайта с возможностью расширения до 120 Петабайт. Благодаря особенностям конструкции система SL8500 значительно компактнее своих предшественников, а модульность и «горячая» замена основных компонентов позволяют наращивать конфигурацию библиотеки без остановки ее работы.

«Я рад, что портфолио компании S&T International активно расширяется в области внедрения мощного аппаратного обеспечения. Тот факт, что наше сотрудничество с Sun Microsystems началось с поставки самой серьезной системы хранения данных в объединенной линейке Sun StorageTek, является ожидаемым результатом наращивания экспертизы S&T в области сложных аппаратных комплексов. Я благодарен компании Sun Microsystems за поддержку в работе по данному проекту», - прокомментировал генеральный директор S&T International Сергей Комягин.

В рамках данного проекта компания S&T International осуществляет поставку и инсталляцию у заказчика нового хранилища данных, библиотеки Sun StorageTek SL8500, а также предоставляет консалтинговые услуги.

Александр Василенко, директор по работе с партнерами корпорации Sun Microsystems в регионе СНГ, отметил: «После слияния Sun и StorageTek наши партнеры получили возможность воспользоваться всеми преимуществами, которые предоставляет объединенный модельный ряд двух компаний. Мы надеемся, что данный проект станет основой долгосрочного сотрудничества между Sun Microsystems и S&T International одним из давних партнеров компании StorageTek на российском рынке».

В последнее время внимание различных компаний приковано к электронным архивам данных и системам хранения, как к ключевым точкам при построении и интеграции надежных информационных решений. Системы хранения заслуженно считаются центрами притяжения ИТ-инфраструктуры. Многие организации в России успешно внедряют массивы различных накопителей, сетевые системы хранения и сети устройств хранения корпоративной информации.

S&T International (www.sntru.com) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 19 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Контакты для прессы:

Ольга Данилина, менеджер по маркетингу.
E-mail: olga.danilina@sntru.com
Тел.: +7 (495) 255-38-33/34

О корпорации Sun Microsystems
С момента своего основания в 1982 году компания Sun Microsystems, Inc. следует концепции «Настоящая Сеть - это Компьютер», последовательная успешная реализация которой выдвинула ее на позиции ведущего поставщика высококачественных программных и аппаратных средств, а также услуг, определивших лицо сегодняшней сети Интернет и позволяющих компаниям всего мира реализовать свои самые смелые планы. Компания представлена более чем в 100 странах мира. Подробную информацию о компании Sun Microsystems можно найти по адресам: http://www.sun.ru, http://www.sun.com
* * *
Наименования Sun, Sun Microsystems, StorageTek, а также логотип Sun и лозунг «The Network Is The Computer» являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Sun Microsystems, Inc. как в США, так и в других странах.

Опубликовано: 3 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет