РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Parking.ru начал прием мгновенных платежей от клиентов через терминалы «Элекснет»

Parking.ru
      03-10-2006
 

С 3 октября Parking.ru принимает оплату своих услуг через сеть терминалов «Моментальная оплата» компании «Элекснет» по электронной платежной системе Бином.

✐  место для Вашей рекламы

Сеть компании «Элекснет» включает более 1400 терминалов, расположенных в наиболее посещаемых и популярных местах (сетевых супермаркетах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, железнодорожных вокзалах и аэропортах, АЗС и т.д.) Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Смоленска, Казани и Алматы. Основные преимущества нового платежного инструмента – моментальное зачисление внесенных средств, отсутствие комиссии для пользователя за проведение платежа, а также географическая доступность терминалов, большинство из которых работает круглосуточно.

О Parking.ru
(www.parking.ru)

Компания специализируется на оказании услуг по надежному и качественному сопровождению интернет-, интранет- и экстранет-систем на платформе Windows, включающих в себя виртуальный хостинг, размещение на выделенных физических серверах, а также аренду программных приложений.

О системе Бином
(www.1234.ru)

Электронная платежная система Бином, интегрированная c расчетным сервисом терминалов «Элекснет», является системным банковским продуктом для совершения безналичных расчетов между поставщиками и пользователями услуг (также и через интернет). Позволяет проводить мгновенные и безопасные платежи без взимания комиссии с пользователя.

Опубликовано: 3 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет