РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Викинг» представляет новую для российского рынка финскую акустику компании Olavi Rasanen Oy

ООО "Викинг"
      03-10-2006
 

Olavi Rasanen Oy является материнской компанией OR Group и уже 60 лет занимается переработкой древесины. Фирма начала свою деятельность в 1946 году с производства тары для сладостей. В настоящее время это многопрофильная фирма, наиболее известными изделиями которой являются акустические системы марок OR и Chorus. Вся продукция фирмы имеет очень высокое качество.

✐  место для Вашей рекламы

Фирма начала производство акустических систем в 1970 году.

В начале системы, в основном, выпускали для продажи на экспорт компаниям, производящим и импортирующим аудиопродукцию под их собственной торговой маркой.
Торговая марка OR была введена на внутренний рынок Финляндии в 1976 году. Производство акустических систем с торговой маркой ОЕМ продолжалось до 1998 года, после чего завод сконцентрировался исключительно на производстве акустических систем марки OR.
В мае 2004 года фирма купила торговую марку Chorus и вместе с ней права на производство этих акустических систем.

В модели обеих торговых марок входят как системы Hi-Fi, так и системы для домашнего кинотеатра, а также активные сабвуферы.
Первоклассное сырьё и высококачественные технические компоненты, используемые при производстве систем OR и Chorus, представляют самые последние достижения техники, используемые в данной отрасли. Более чем тридцатилетний период производства и более восьми миллионов изготовленных компанией систем позволили накопить опыт и приобрести навыки выпуска изделий, отвечающих самому высокому уровню требований.

Прекрасным доказательством этого являются многочисленные победы по результатам тестирования продукции и очень высокие показатели продаж.
Системы Chorus выпускаются с целью удовлетворения потребностей самых взыскательных слушателей. При отделке лучших изделий используется высокий профессионализм финских столяров. В элитных моделях для отделки корпуса применяются шпон настоящего вишневого дерева, а также красное дерево.
Системы OR спроектированы с учетом последних требований техники, но при этом являются не слишком дорогими по цене.

При проектировании этих систем специалисты стремились создать гармоничный комплекс, применив лучшие компоненты.
Информация о компании «Викинг».
• Компания «Викинг» образована в 1993 году.
• Основные направления деятельности: дистрибуция проекционного оборудования, комплексные инсталляционные решения для залов различного назначения, розничная продажа оборудования, гарантийное и сервисное обслуживание.
• Компания «Викинг» является официальным дистрибьютором компаний MITSUBISHI ELECTRIC, JVC, PANASONIC, SONY, CHRISTIE, LANETCO, ELMO, MEDIUM, KRAMER, а также представляет на российском рынке продукцию фирм HITACHI, SANYO, DRAPER, LG и др.
• www.viking.ru

Опубликовано: 3 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет