РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Fostergroup делает подарки покупателям LCD телевизоров

FosterGroup
      04-10-2006
 

Компания Fostergroup проводит акцию: каждый покупатель любого LCD телевизора LG с диагональю 27” – 42” получит в подарок музыкальную мини-систему.

✐  место для Вашей рекламы

LCD телевизоры LG с функцией HD Ready и широкими функциональными возможностями займут достойное место в Вашем доме. Яркая четкая картинка, превосходная контрастность изображения, реалистичная цветопередача и широкий угол обзора.

Мини-система hi-fi LM-M342 от LG обладает чистым и насыщенным звуком, множеством различных функций и стильным привлекательным дизайном.

Подробнее: http://www.foster.ru/action/lg_music_cinema.htm

О компании:
Компания Fostergroup основана в феврале 2001 г. На сегодняшний день Fostergroup представляет на российском рынке портативную и аудио-видео технику для дома и офиса. На данный момент компании принадлежит крупнейший Салон аудио-видео и портативной техники в центре Москвы, общая площадь которого составляет более 700 кв.м. Ассортимент насчитывает более 150 моделей ноутбуков на витринах, десятки моделей LCD телевизоров, мультимедиа проекторов, плазменных панелей и телевизоров, акустических систем и компонентов домашних кинотеатров.

Контактная информация:
Телефон: (495) 101-47-47
E-mail: promo@foster.ru
http://www.foster.ru/

Опубликовано: 4 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет