РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управлять ИТ – инфраструктурой предприятий становится проще!

КОМПЛИТ
      04-10-2006
 

21-22 сентября компания КОМПЛИТ приняла участие в форуме «Программные миры НР-2006». На мероприятии были представлены новые возможности управления ИТ в различных сферах бизнеса с использованием продуктов НР OpenView. НР SoftWare-2006 посетили более 1000 ИТ-руководителей и топ-менеджеров крупных российских предприятий и организаций.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках форума КОМПЛИТ представил доклад об автоматизации службы поддержки абонентов оператора мобильной связи ЗАО «Мобиком-Центр».

В ходе данного проекта специалистами КОМПЛИТ была реализована многоуровневая система технической поддержки, позволяющая упростить процесс управления обращениями. В качестве инструмента для решения поставленной задачи был выбран продукт HP OV Service Desk, а также модуль Help Desk. В результате внедренного решения организация получила удобный инструмент для контроля процесса выполнения работ по заявкам техническими специалистами.

У консультантов Call – центра появилась возможность оперативно находить нужную заявку для выдачи ответа абоненту.
Пилотный проект построения службы технической поддержки пользователей на базе программного продукта HP OV Service Desk был также реализован в ЗАО «Мобиком-Кавказ».
На стенде инженеры компании КОМПЛИТ представили решения по мониторингу и проактивному управлению инфраструктурой ЗАО «Уральский Джи Эс Эм».

Для реализации задачи мониторинга сети этого оператора связи использовался НР NNM. Для управления и мониторинга серверов, систем хранения и приложений технические специалисты «КОМПЛИТ» применили OVOW и System Insight Manager. Для построения отчетности и создания прогнозов для основных показателей работы всей инфраструктуры в целом был задействован HP OVPI.
Кроме этого была продемонстрирована часть дерева сервисов системы мониторинга и управления Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон», которая реализована на базе OVOU.
В настоящее время КОМПЛИТ обладает статусом HP SoftWare Premium Partner , имеет отдел программных решений и обладает штатом квалифицированных специалистов по направлению HP OpenView.

Опубликовано: 4 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет