РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Национальные кабельные сети» объявляет о приобретении ООО «Телесеть-Сервис» г.Екатеринбург

CellNews
      04-10-2006
 

Группа компаний «Национальные кабельные сети» сообщает о завершении сделки по приобретению крупнейшего Интернет провайдера г. Екатеринбурга компании ООО «Телесеть-Сервис» (торговая марка КАБiNET).

✐  место для Вашей рекламы

Приобретение компании «Телесеть-Сервис» является логическим продолжением бизнес стратегии группы компаний «НКС», направленной на расширение бизнеса и повышения капитализации.
В результате сделки возникает синергетический эффект, позволяющий участникам сделки закрепить свое лидирующее положение на рынке Екатеринбурга, расширить ассортимент и зону предоставления совместных услуг, позиционироваться в качестве мультисервисного оператора. В итоге выигрывает конечный потребитель, который будет получать современные высококачественные услуги по доступным ценам.

«Мы проводим взвешенную и выверенную политику по расширению присутствия в регионах за счет приобретения наиболее эффективных и перспективных региональных операторов. Интеграция «Телесеть-Сервис» в состав группы компаний «Национальные кабельные сети» даст толчок к развитию компании и позволит предложить в ближайшее время широкой аудитории абонентов в Екатеринбурге интегрированный пакет услуг, включая кабельное телевидение и доступ Интернет»,- заявил генеральный директор ГК «Национальные кабельные сети» Сергей Калугин.

Справка
Группа компаний «Национальные кабельные сети» создана в 2001 году и является одним из ведущих операторов кабельного телевидения в России. Группа Компаний «НКС» представляет собой холдинговую структуру. Операционная деятельность в регионах Российской Федерации осуществляется в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Новосибирске, Электростале (Московская область), Кургане. Совокупный размер абонентской базы составляет более 1,7 млн. абонентов. Помимо услуг традиционного аналогового вещания ГК «Национальные кабельные сети» предоставляют услуги цифрового ТВ и широкополосного доступа в Интернет под брендами « Твое ТВ» и «Твой Интернет». Контрольный пакет акций принадлежит ГК «Нафта-Москва».

ООО «Телесеть-Сервис» (бренд КАБiNET) создано в 1997 году и является крупнейшим Интернет-провайдером в г. Екатеринбурге и одним из крупнейших независимых провайдеров широкополосного доступа в России. В настоящее время «Телесеть-Сервис» обслуживает более 20 тыс. абонентов. Под брендом КАБiNET компания также развивает собственную платформу, объединяющую региональные развлекательные и информационные Интернет-ресурсы. Генеральным директором компании является Лебедев А.К.

Опубликовано: 4 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет