РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На сайте об интерьерных отопительных печах-каминах cheramishe artistishe создан новый раздел, позволяющий покупателям…

Креатив-Лаборатория 82
      05-10-2006
 

Закончена работа над созданием очередного раздела сайта об интерьерных печах-каминах cheramishe artistishe www.stove.kl82.com.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь, изучив 18 моделей печей-каминов, их цветовые гаммы, технические характеристики, функциональные возможности и выбрав онду из них, вы можете «примерить» ее к Вашему интерьеру. Для этого необходимо загрузить фото Вашего интерьера на сайт при помощи специально созданной формы.

Загрузив свою фотографию, Вы можете двигать печь-камин по фотографии, увеличивать и уменьшать размеры, отражать в горизонтальной плоскости, определяя тем самым оптимально подходящее место этого произведения искусства в Вашем интерьере, делая его более теплым и уютным. При необходимости Вы можете также масштабировать фотографию Вашего интерьера.
Если Вам не понравилось, как цвет печи сочетается с цветом стен, штор или мебели, выберите новый цвет печи-камина и оцените всю их изысканность и элитарность в новой цветовой гамме.

Загрузив один раз фото с Вашим интерьером, вы можете «примерить» все понравившиеся модели печей, меняя их цвета, размер, местоположение. Для загрузки подходят фото в формате .gif и .jpg.

Опубликовано: 5 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет