РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Маленький «cИМиК» с большим СУПЕРМАГом | СЕРВИС ПЛЮС

Сервис Плюс
      05-10-2006
 

Для автоматизации торговли минимаркета компания СЕРВИС ПЛЮС предложила свое надежное экономичное решение — комплект компьютерно-кассовой системы LexPOS и фискальным регистратором СП101ФР-К.

✐  место для Вашей рекламы

В фискальном регистраторе СП101ФР-К предусмотрена возможность подключения денежного ящика и дисплея покупателя. Регистратор отлично поддержан документацией, управляющими программами, средствами помощи разработчику и прочими необходимыми функциями.

В основу автоматизации торговли заложено семейство программных продуктов СУПЕРМАГ — СУПЕРМАГ-Минимаркет. Этот модуль предназначен для управления минимаркетом с количеством кассовых терминалов до двух единиц.

Для взвешивания и маркировки весовой продукции задействованы электронные весы с печатью этикеток DIGI SM-300, эксклюзивным поставщиком которых является компания СЕРВИС ПЛЮС. Для автоматизации торговли в России весы были совместно доработаны специалистами Teraoka/DIGI и компании СЕРВИС ПЛЮС. Весы имеют русскоязычный интерфейс и меню, что позволяет легко их настраивать и вводить данные о товарах неискушенному пользователю.

Автоматизацию торговли в Уфе компания СЕРВИС ПЛЮС осуществила совместно с официальным партнером республике Башкортостан — компанией «Тор».

Источник: http://www.servplus.ru

Опубликовано: 5 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет