РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РБС завершила разработку программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры г. Липецка на 2006-2010 годы»

Развитие бизнес-систем
      05-10-2006
 

Специалисты Аудиторско-консультационной группы «Развитие бизнес-систем» разработали меры по модернизации коммунальной инфраструктуры г. Липецка и привлечению частных инвестиций в рамках Федеральной целевой программы «Жилье» на 2002 – 2010 годы.

✐  место для Вашей рекламы

Основной задачей программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры г. Липецка на 2006 – 2010 годы» стало создание эффективных механизмов, нацеленных на техническое перевооружению отрасли жилищно-коммунального хозяйства г. Липецка с достижением последующей максимальной экономической эффективности.
В рамках выполнения проекта консультанты РБС провели анализ существующего со-стояния систем водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и электроснабжения коммунальной инфраструктуры города. Проведенные исследования позволили сформули-ровать предложения по повышению эффективности функционирования систем комму-нальной инфраструктуры г. Липецка, которые были сгруппированы по следующим направ-лениям:
- совершенствование системы организационно-правовых отношений в коммуналь-ном комплексе (КК);
- основные направления модернизации объектов коммунальной инфраструктуры (ОКИ);
- финансовая стабилизация КК;
- привлечение частных инвестиций для финансирования проектов модернизации ОКИ.
В рамках разработанной Программы консультантами РБС был подготовлен подробный перечень мероприятий по модернизации и реконструкции систем водоснабжения, водоот-ведения, теплоснабжения и электроснабжения города с указанием объемов финансирова-ния с разбивкой по источникам финансирования и годам, ответственного исполнителя и ожидаемого результата по каждому мероприятию.
Также с целью успешной реализации Программы специалисты РБС разработали ре-сурсное обеспечение, механизм реализации и контроля Программы, а также систему пока-зателей (индикаторов) оценки социально-экономической эффективности Программы.
Внедрение программы «Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры г. Ли-пецка на 2006 – 2010 годы» позволит значительно улучшить качество предоставляемых коммунальных услуг населению и предприятиям.

Справочная информация:
Аудиторско-консультационная группа «Развитие бизнес-систем» (РБС) – один из лидеров российского рынка профессиональных услуг, участник международной сети IGAF Worldwide. В РБС работает около 350 сотрудников, обладающих опытом успешного консультирования более 800 крупнейших российских предприятий, финансово-промышленных групп, а также зарубежных компаний и международных финансовых институтов.
РБС сотрудничает с такими государственными ведомствами как: Администрация Президента РФ, Счетная палата РФ, Министерство финансов РФ, Министерство внутренних дел РФ, Ми-нистерство экономического развития и торговли РФ, Министерство сельского хозяйства РФ, Министерство юстиции РФ, Министерство транспорта РФ, Федеральная служба по тарифам , Федеральная служба по труду и занятости, Федеральная таможенная служба, Федеральная на-логовая служба, Федеральная служба исполнения наказаний, Федеральное дорожное агентство, Правительства Москвы и Санкт-Петербурга, Администрации Московской, Калужской и Тамбов-ской областей.
РБС выполняет более 300 проектов в год. Согласно рейтингу РА «Эксперт» по итогам 2004 года РБС входит в Топ-10 российских и международных аудиторско-консультационных групп.

Ответы на дополнительные вопросы и расширенные комментарии офици-альных лиц Вы можете получить в пресс-службе Аудиторско-консультационной группы «Развитие бизнес-систем» по телефону в Москве: (095) 967-68-38, по электронной почте press@rbsys.ru.
Контактное лицо – Прохор Малютин, руководитель Пресс-службы.
Андрей Шамшурин, Пресс-секретарь.
Наш сайт: www.rbsys.ru

Опубликовано: 5 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет