РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый DVD-проигрыватель со встроенным DVB-T ресивером Xoro HRT 1500

MAS Elektronik AG
      05-10-2006
 

Представительство Xoro в России и странах СНГ объявляет о выпуске уникального комбинированного устройства -- DVD-проигрывателя со встроенным DVB-T ресивером для приема наземного цифрового телевещания. Блок DVD-проигрывателя Xoro HRT 1500, выполненный в плоском корпусе, поддерживает основные форматы видео и аудио и оснащен встроенным декодером многоканального звука Dolby Digital 5.1.

✐  место для Вашей рекламы

Блок ресивера цифрового вещания оборудован чувствительным тюнером и может осуществлять автоматическую настройку программ. Устройство, не имеющее аналогов на отечественном рынке, несомненно, станет популярным в связи с быстрым развитием цифрового телевидения в России.

В Xoro HVR 1500 полноценный ресивер цифрового телевещания, оснащенный высококачественным тюнером с памятью на 1000 ТВ станций, программным поиском и интуитивно-понятным экранным меню, сочетается с многофункциональным блоком DVD-проигрывателя.

Xoro HRT 1500 воспроизводит записи во всех основных форматах, включая DVD, (S)VCD, Audio-CD, JPEG, MP3 и WMA. Встроенный декодер многоканального звука Dolby Digital 5.1 и набор 5.1 аналоговых аудио выходов позволяют подключать проигрыватель к любой активной 5.1 акустической системе, а с помощью двух многоканальных цифровых аудио выходов (коаксиальный и оптический) -- к современному цифровому AV-ресиверу со встроенными декодерами DD5.1/DTS.

Для подключения к телевизору Xoro HRT 1500 оснащен традиционными композитным, компонентным, S-Video и SCART (RGB) видеовыходами, а также компонентным YUV видеовыходом с поддержкой прогрессивной развертки, обеспечивающим максимальную четкость изображения. Проигрыватель можно подключать и к обыкновенному монитору, используя VGA разъем на задней панели.

Ресивер цифрового наземного вещания (DVB-T), встроенный в Xoro HRT 1500, отличается интуитивно-понятным интерфейсом управления. Активная комнатная антенна, которая идет в комплекте, не требует внешнего блока питания, а подключается в разъем DC самого проигрывателя. При первом включении появляется меню пользователя, позволяющее осуществить быструю настройку телевизионных и радио каналов: нужно только выбрать страну и язык отображения, а чувствительный тюнер сам найдет и сохранит все доступные станции. Удобная функция таймера дает возможность включать ресивер на указанном канале в нужное время (например, при записи на внешний DVD-рекордер). Для предотвращения просмотра ТВ-каналов, имеющих возрастное ограничение, ресивер оснащен функцией ограничения доступа (parental control).

Xoro HRT 1500 выполнен в стильном плоском корпусе с центральным расположением загрузчика дисков и кнопками на фронтальной панели проигрывателя. Новинка поставляется в серебристом цвете. Габариты -- 430 х 38 х 255 мм, масса – 3,5 кг. Рекомендованная розничная цена – 115 долл.

За более подробной информацией обращайтесь к руководителю отдела рекламы и PR представительства Xoro в странах СНГ Чебатко Алексею по телефону: (495) 652-20-00, e-mail: alexey.chebatko@xoro.ru, Интернет: www.xoro.ru.

Опубликовано: 5 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет