РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec АНОНСИРУЕТ СЛУЖБУ mail security С premium antispam ДЛЯ windows small business server

Symantec
      05-10-2006
 

Лучшие в своем классе средства фильтрации контента и антиспама защищают от спама, шпионского ПО и сложных вирусов, гарантируя безопасности и доступность электронной почты.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 5 октября 2006 г. – Корпорация Symantec анонсировала службу Symantec Mail Security with Premium AntiSpam для Windows Small Business Server, которая обеспечивает малые предприятия, использующие Microsoft® Exchange 2000/2003, лучшим в своем классе средством фильтрации контента и защиты от вирусов, а также шпионского и рекламного ПО. Это решение содержит также систему Symantec Premium AntiSpam, основанную на лидирующей технологии и накопленном опыте, которая служит лучшим в своем классе средством предотвращения спама, не требуя дополнительного администрирования или установки программного обеспечения.
«Большинство малых предприятий эксплуатирует сети на базе сервера и заинтересовано в простом в применении и экономически эффективном решении, которое не только ограничивает усиливающийся поток спама, но и защищает предприятия от современных сложных угроз для электронной почты, — говорит вице-президент Symantec по продуктам Enterprise Messaging Management Фрэнсис деСуза (Francis deSouza). — Symantec Mail Security with Premium AntiSpam для Windows Small Business Server отвечает специфическим требованиям малых предприятий, предлагая лучшее на рынке решение для защиты конфиденциальной информации, уменьшения простоев и ограничения расходов, связанных со спамом и вирусными атаками».
Согласно отчету «E-mail Security Market 2006-2010» аналитической фирмы Radicati, малые и средние предприятия составляют самую большую часть рынка ПО безопасности для систем передачи сообщений, причем на долю малых предприятий приходится до 22% всей мировой клиентской базы.

Ожидается, что к 2010 году эта цифра увеличится до 26%. Столь быстрый рост можно объяснить несколькими факторами, включая лучшую информированность об угрозах и сложных атаках и распространение многоуровневой стратегии защиты.
Symantec Mail Security with Premium AntiSpam для Windows Small Business Server содержит лучший в отрасли антивирус для защиты от новых и неизвестных вирусов и угроз, обладающий возможностями анализа вложений и поля Subject при ежечасном обновлении определений для защиты от новых угроз.

Защита от червей массовой рассылки исключает сообщения, содержащие вирусы этого типа, а интеграция с Symantec LiveUpdate позволяет устанавливать определения вирусов по всему предприятию, не прекращая сканирования и не требуя отключения сервера.
Кроме того, принудительные правила для отдельных пользователей и групп позволяют создавать специальные правила и исключения из глобальных правил, способные также фильтровать контент, хранящихся в файлах большинства типов, и блокировать файлы на основании их действительного типа (а не расширения).
Symantec Mail Security with Premium AntiSpam для Windows Small Business Server гарантирует также наилучшее для современного рынка сочетание эффективности и точности борьбы со спамом .

В многоуровневой системе предотвращения спама задействованы свыше 20 технологий фильтрации, включая сигнатуры спама, эвристические методы, фильтры на основе репутации, идентификацию языка и специальные фирменные методы при автоматическом обновлении каждые 10 минут. Эта служба помогает организациям достичь высокого уровня обнаружения в 95% и самой высокой в отрасли точности на ложные срабатывания (99,9999%), так что пользователи могут безопасно удалять спам, не просматривая его.
Наконец, усовершенствованный интерфейс администратора позволяет легко дистанционно управлять как отдельными серверами, так и группами серверов, а улучшенный генератор отчетов создает регулярные краткие и детальные отчеты, которые после формирования могут автоматически отправляться по электронной почте.
Symantec предлагает широкий спектр лидирующих продуктов, предназначенных для защиты и оптимизации Windows-систем.

Эти недорогие решения гарантируют малым и средним предприятиям, а также крупным организациям безопасность и доступность их информационных ресурсов.
Symantec Enterprise Messaging Management
Symantec — первая компания, выпустившая комплексные средства управления корпоративными сообщениями, которые сохраняют системы передачи сообщений и данные безопасными и постоянно доступными. Symantec Enterprise Messaging Management содержит лучшие в отрасли продукты и услуги, помогающие исключить необязательные расходы, уменьшая большие объемы нежелательного спама, останавливая вирусы и червей, автоматически управляя жизненным циклом старых сообщений путем архивирования и помогая сделать коммуникационную инфраструктуру заказчиков более устойчивой к отказам.
Начало поставок
Служба Symantec Mail Security with Premium AntiSpam for Windows Small Business Server доступна через всемирную сеть авторизованных Symantec реселлеров, дистрибьюторов и системных интеграторов.

Организации могут связаться с реселлерами и дистрибьюторами Symantec в своих регионах, посетив веб-сайт Symantec Solution Provider Locator по адресу: https://partnernet.symantec.com/internet/locator/Locator01.asp.

Опубликовано: 5 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет