РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компанией Online System Group успешно сдан очередной объект: интернет-магазин профессиональной косметики и оборудования…

Online System Group
      05-10-2006
 

…LCN.ru. 1 сентября 2006 года компанией Online System Group был успешно сдан очередной объект: интернет-магазин профессиональной косметики и оборудования LCN.ru. Начало нового сезона стало очередным этапом развития российского представительства LCN.Данный проект призван расширить клиентскую базу и увеличить оборот компании.

✐  место для Вашей рекламы

Создав интернет-магазин, заказчик решил две важные задачи: организовал еще одну перспективную площадку сбыта продукции и обеспечил хорошую рекламу всей компании, что поможет увеличить продажи оффлайн-офисов и магазинов.

Косметика, продающаяся под торговой маркой LCN, имеет довольно богатую историю. Компания-производитель Wilde была создана в 1914 году. В 1985 году Wilde Cosmetics GbmH под торговой маркой LCN выпустила светоотражаемые полимерные системы для моделирования и коррекции ногтей, которые стали основой многих современных систем наращивания ногтей.
С 1995 года LCN представлена на российском рынке профессиональной косметики. Сегодня, продукция и услуги с торговой маркой LCN пользуются большой популярностью как у профессиональных мастеров, так и у их взыскательных клиентов на всей территории Российской Федерации.

В чем заключалась задача, которую предстояло решить специалистам OSG? Во-первых, дизайн сайта должен соответствовать высокому классу продуктов, быть стильным и дорогим. Во-вторых, высочайшее качество продукции делает обязательным наличие сервиса такого же уровня, поэтому необходимо было учесть специфику аудитории и организовать эргономичный и функциональный портал.

Проект реализован с использованием верхнего продукта линейки - комплексного решения “OSG Интернет-магазин Multi”, которое позволяет открывать на основе одной товарной базы неограниченное количество интернет-магазинов.
Вся система основывается на базе 1С.ПРЕДПРИЯТИЕ. Полная интеграция обеспечивает надежную и удобную систему учета и управления интернет-магазином. При совместной работе этих программных пакетов заказчик получает возможность поддерживать единую номенклатуру товаров и услуг компании, одновременно разделяя все позиции на несколько интернет-магазинов. Соответствующим образом сортируется информация о клиентах и текущих заказах. При этом не возникает никаких дополнительных трудностей с ведением и составлением отчетности по всей торговой сети, включая традиционные торговые точки.

Технология “OSG Интернет-магазин Multi” позволяет, в соответствии с маркетинговой стратегией, разделить основные направления бизнеса, представив каждое из них в отдельном сетевом магазине.
За счет этого достигается эффект магазина-специалиста, который обладает значительно большей конверсией, так как клиентам предлагаются только целевые продукты, в которых они заинтересованы. Каждый из магазинов может предоставить своим клиентам свои уникальные сервисы, учитывающие специфику аудитории.

Компания LCN обладает всеми необходимыми инструментами для постоянного регулирования роста числа клиентов и увеличения прибыли. Комплексное решение от компании OSG подразумевает не только создание надежного бизнес-проекта, но и ряд мероприятий, направленных на увеличение популярности ресурса – поисковое продвижение.
Благодаря возможности специализации каждой торговой площадки, стоимость привлечения клиентов значительно снижается. Это исходит из особенностей поискового продвижения, чем уже специализация – тем проще продвигать ресурс, а в итоге дешевле для заказчика.

Представитель компании LCN отметил качественно выполненную работу специалистов OSG:
“Очень красивый дизайн и продуманная навигация. В целом получился очень хороший Интернет-магазин, на котором можно найти не только данные о товарах, но и другого рода интересующую информацию.
В нашем интернет магазине представлено около трех тысяч наименований косметической продукции, оборудования и инструментов. С его помощью у нас теперь могут делать заказы как оптовые, так и розничные покупатели, независимо от их местонахождения. Это значительно расширяет возможности торговой сети и увеличивает популярность нашей продукции.
Использование закрытых разделов позволяет работать с каждым клиентом по индивидуальным программам, а это напрямую сказывается на лояльности покупателей.
Своим клиентам мы предлагаем актуальную информацию о:
• новинках косметики LCN;
• регулярных семинарах;
• косметических выставках с нашим участием;
• новых выпусках журналов Beauty Journal и Beauty News Magazine. ”

Компания OSG благодарит своих новых партнеров и желает больших материальных успехов.

________________________________________

О компании LCN:
Компания-основатель марки LCN(Light Concept Nails) существует с 1914 года. Стоматологическая фабрика Wilde спустя почти 100 лет стала крупным производственным предприятием, объединившим опыт специалистов и собственные технические достижения в области профессиональной косметики. Российским потребителям торговая марка LCN представлена в 1995 году. Компания предлагает профессиональные средства ухода за лицом и телом, уникальные технологии моделирования ногтей, услуги и оборудование для косметических салонов.
Контактная информация:
http://www.lcn.ru
Тел.: (095) 937-70-50, 937-70-52.
Тел./факс: (095) 937-70-51.
e-mail: info@lcn.ru ________________________________________

O компании OSG:
Компания Online System Group работает на рынке с 1999 года. За это время специалистами компании OSG создана и сертифицирована в фирме "1С" линейка программных продуктов предназначенная для организации интернет-магазинов различной сложности на базе программной системы "1С:Предприятие". На данный момент компанией OSG реализовано более 300 успешных и прибыльных бизнес-проектов.
Контактная информация:
http://www.osg.ru
E-mail: info@osg.ru
Тел: 737-39-35

Опубликовано: 5 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет