РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На DOCFLOW Украина систему OPTiMA-WorkFlow представили сразу три компании

UpScale Soft, ГК "ОПТИМА"
      05-10-2006
 

Разработчик системы OPTiMA-WorkFlow компания UpScale Soft (ГК «ОПТИМА») совместно с украинскими партнерами компаниями ОПТИМА-Украина и RG Data приняли участие во второй научно-технической конференции-выставке DOCFLOW Украина 2006, которая прошла 12 сентября в Украинском доме, г. Киев.

✐  место для Вашей рекламы

На совместном трехстороннем стенде демонстрировалась последняя версия системы OPTiMA-WorkFlow 1.18. Компания ОПТИМА-Украина, все более расширяя сферу применения OPTiMA-WorkFlow с целью сокращения расходов Заказчика на закупку сторонних разработок, представила посетителям и участникам мероприятия интегрированное решение на базе программных продуктов OPTiMA-WorkFlow и MS Project Server для удобного планирования ресурсов и оборудования. Также ею были продемонстрированы реализованные на базе OPTiMA-WorkFlow обновленные решения, как то – управление проектами и планирование деятельности, управление закупками и складской учет, взаимодействие с клиентами и партнерами по CRM, поддержка оптовой и розничной торговли, системы скоринга и управленческого учета, поддержка сертификации и контроля по ISO, системы мотивации и работы на результат.

Представители RG DATA выступили с докладами в двух тематических секциях. Директор департамента информационных технологий Игорь Кадученко осветил тему «Автоматизированная СЭД и управления потоками работ ОПТИМА Workflow. Разработка приложений и интеграция с другими системами с использованием средств объектно-ориентированного API» в секции «Системы электронного документооборота», а Заместитель генерального директора Анатолий Чадюк рассказал об опыте внедрения СЭД в секции «Успешные проекты». Тема доклада: «Автоматизированная СЭД и управления потоками работ. Построение систем для областных и районных государственных администраций» вызвала особый интерес среди посетителей мероприятия.

По словам менеджера по развитию партнерских отношений Александра Паршина, наши партнеры в Украине отличаются высоким уровнем технической компетенции. По результатам мероприятия будут предприняты шаги по объединению «мозговых центров» трех компаний…

Менеджер по развитию продуктовой линии «OPTiMA-WorkFlow» Елена Еськова выступила с докладом: «OPTiMA-WorkFlow – комплексная платформа для создания систем управления документами» в секции «Комплексные платформы». Елена Еськова считает, что рынок систем электронного документооборота Украины отличается от российского, прежде всего, лидирующими продуктами, но OPTiMA-WorkFlow является одной из ведущих систем как в России, так и в Украине.

Информация о DOCFLOW Украина
DOCFLOW Украина 2006 (www.DOCFLOW.ua.) — ежегодная научно-техническая конференция-выставка по электронному документообороту, делопроизводству и управлению бизнес-процессами выставка-конференция, посвященная электронному документообороту и автоматизации управления. Организатор мероприятия — компания ABBYY Украина.

Информация о компании UpScale Soft (ГК «ОПТИМА»)
Компания UpScale Soft является самостоятельным подразделением крупного ИТ-холдинга «ОПТИМА» . ООО «АпСкэйл Софт» (www.upscalesoft.ru) создано в 2005 году на базе Департамента программного обеспечения ОАО «ОПТИМА», более 10 лет занимавшегося разработкой программного обеспечения для автоматизации бизнес-процессов предприятий.. Наиболее известным продуктом компании является OPTiMA-WorkFlow (www.optima-workflow.ru) — система управления потоками работ и защищенного документооборота.

Информация о компании RG Data
Компания RGdata-Ukraine успешно работает на рынке Украины более 10 лет. Основные направления деятельности: системная интеграция программно-технических решений при создании корпоративных вычислительных сетей; разработка, внедрение и сопровождение эксплуатации корпоративных информационных систем; проведение общесистемных исследований в области информационных технологий; работы по внедрению высоконадежных решений; работы по созданию структурированных кабельных систем.
Основной специализацией компания является: поставка оборудования и программного обеспечения; проектирование и внедрение систем управления документооборотом и информационно-аналитических систем; проектирование, разработка системных проектов локальных и корпоративных сетей; создание телекоммуникационных систем предприятий и ведомств Украины.
http://www.rgdata.com.ua/

Информация о компании ОПТИМА-Украина
Компания "Оптима-Украина", коллектив которой работает на рынке информационных технологий с 1992 года, предоставляет широкому кругу предприятий и организаций всех отраслей комплексные услуги по созданию, внедрению и сопровождению ведомственных и корпоративных информационных систем. Повышение эффективности бизнеса заказчиков достигается также внедрением у них системы OPTiMA-WorkFlow. Как базовый продукт для автоматизации программная система OPTiMA-WorkFlow успешно используется специалистами компании с 1999 года, о чем говорит значительное количество качественно реализованных проектов.
http://www.optima-ukraine.com.ua

Справка о системе OPTiMA-WorkFlow
«OPTiMA-WorkFlow» входит в лидирующую пятерку решений для создания систем управления документами и потоками работ. Система используется в сотнях организаций. Партнеры по продвижению продукта работают в 5 регионах России, в Украине, в Белоруссии и Литве.
«OPTiMA-WorkFlow» может автоматизировать документооборот и бизнес-процессы компаний различного масштаба любой отрасли. Сегодня с системой «OPTiMA-WorkFlow» работают такие организации, как Администрация Президента Украины, Сибур-Холдинг, Лентрансгаз, Новосибирскэнерго, Lateko банк (Латвия), Европейская промышленная корпорация, Донской табак и многие другие.
Область применения: автоматизация делопроизводства, управление электронными архивами документов, управление деловыми процессами, контроль выполнения работ и исполнения поручений, обеспечение защиты информации от НСД и искажений, поддержка принятия управленческих решений, интеграция в КИС предприятия, распределенная обработка информации и многое другое.

Опубликовано: 5 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет