РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система электронного документооборота CORPORATE BUSINESS для фирмы "ТЕТИС ПРО"

BB Software Co.
      06-10-2006
 

Фирма "ТЕТИС ПРО" делает свой выбор в пользу системы электронного документооборота нового поколения - "Системы оперативного управления CORPORATE BUSINESS". На первом этапе закуплена полная функциональность системы CORPORATE BUSINESS.

✐  место для Вашей рекламы

После тщательного изучения рынка систем электронного документооборота, специалисты фирмы "ТЕТИС ПРО" выбрали для себя ряд систем, которые были установлены для ознакомительных целей. По результатам работы с демо-версиями различных систем электронного документооборота, специалистами и руководством фирмы было отмечено, насколько проста в настройке и удобна в эксплуатации "Система оперативного управления CORPORATE BUSINESS". Были отмечены широкие функциональные возможности системы, которые благодаря эргономичному интерфейсу ничуть не перегружают понимание работы в системе. Широкие функциональные возможности CORPORATE BUSINESS предоставляют хороший "запас прочности" при расширении бизнеса и автоматизации новых участков работы и позволяет в дальнейшем не задумываться над приобретением дополнительного программного обеспечения.

CORPORATE BUSINESS покрывает практически все автоматизируемые участки работ в каждом отдельно взятом подразделении. Визуальные слои системы STAFF, DOCFLOW, CRM и BUDGET позволяют работать с единым информационным пространством всем подразделениям. Комплексная обработка информации позволяет использовать единожды введенную информацию в различных срезах - удобных для каждого пользователя. Данная технология во многом напоминает возможность профессиональной работы с многомерными кубами информации и благодаря удобному интерфейсу, выводит CORPORATE BUSINESS на новый уровень автоматизации предприятия.

--------------------------------------------------------------------------------

Справка:

Фирма "ТЕТИС ПРО" образована в 1991 году и специализируется на разработке, изготовлении и поставке современного снаряжения и оборудования для профессиональных водолазных служб. Фирма "ТЕТИС ПРО" неоднократно осуществляла поставки специального водолазного снаряжения и оборудования для Министерства чрезвычайных ситуаций РФ, Министерства внутренних дел РФ, Федеральной службы безопасности, Федеральной пограничной службы и Военно-Морского Флота. Среди клиентов фирмы "ТЕТИС ПРО" крупнейшие водолазные организации России, судостроительные предприятия и специализированные организации самого широкого профиля, выполняющие разнообразные виды подводных работ. Фирма "ТЕТИС ПРО" имеет представительства в Санкт-Петербурге, в Геленджике, в Киеве (Украина) и в Кокшетау (Казахстан).

Опубликовано: 6 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет