РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Ай-Теко» расширяет портфель услуг в области автоматизации документооборота

Ай-Теко
      06-10-2006
 

Компания «Ай-Теко» сообщает о заключении партнерского соглашения с компанией «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) – одним из лидеров отечественного рынка систем автоматизации документооборота и делопроизводства.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с подписанным документом «Ай-Теко» получила возможность использовать в своих решениях весь спектр продуктов, выпускаемых под брендом ЭОС. Продукты компании «Электронные Офисные Системы» решают задачи автоматизации документооборота в равной степени эффективно как в небольших организациях, так и в крупных корпорациях. Решения ЭОС разрабатываются для российских компаний и учитывают специфику отечественного делопроизводства.

Заключение соглашения является одним из этапов в долгосрочных планах «Ай-Теко» по освоению рынка автоматизированных систем документооборота. Договор между компаниями в значительной мере будет способствовать расширению продуктовой линейки и увеличению количества предложений компании в данной области. Внедрение решений на базе продуктов ЭОС позволит клиентам «Ай-Теко» полностью автоматизировать процесс делопроизводства и вести его в электронном виде, максимально оптимизировать и автоматизировать бизнес-процессы управления персоналом, создать электронную библиотеку документов, обеспечить к ней коллективный доступ для сотрудников организации.

Компания «Ай-Теко» уже успешно внедрила продукт компании ЭОС «Дело» в Счётной палате Российской Федерации. На основе этого решения была разработана и создана «Система автоматизации делопроизводства и электронного документооборота» Счетной палаты РФ. Дополнительно внедрена современная система преобразования бумажных документов в электронный вид с использованием системы поточного сканирования. В результате реализации проекта делопроизводство и документооборот заказчика перешли на качественно новый уровень.

«Сотрудничество с компанией «Электронные Офисные Системы» способствует усилению наших позиций на рынке автоматизированных систем документооборота и расширению спектра предлагаемых «Ай-Теко» решений в этой области, - прокомментировал заключение партнерства Дмитрий Грязнов, директор департамента программной интеграции компании «Ай-Теко». - Мы наблюдаем устойчивый рост данного сегмента ИТ-рынка. Для «Ай-Теко» как системного интегратора очень важно четко отслеживать рыночную конъюнктуру и предлагать конкурентоспособные решения в соответствии с требованиями заказчика».

О компании «Ай-Теко»

Компания «Ай-Теко» - ведущий системный интегратор, один из основных поставщиков ИТ-решений и консалтинговых услуг на российском рынке.

Компания специализируется на предоставлении услуг по консалтингу, разработке инфраструктурных решений, программной интеграции, управлении проектами, решениях в области сетей и телекоммуникаций, промышленной автоматизации, сервисном обслуживании, поддержке ИТ-инфраструктуры и аутсорсинге. Компания является ведущим экспертом по внедрению процессов управления ИТ на основе лучшей мировой практики, изложенной в ITIL (IT Infrastructure Library).

«Ай-Теко» входит в ТОР5 лучших поставщиков ИТ-услуг России, ТОР5 ведущих российских компаний по предоставлению услуг консалтинга в области «Информационные технологии», ТОР5 самых быстрорастущих ИТ-компаний России, ТОР10 компаний-лидеров среди разработчиков проектного программного обеспечения в России, ТОР10 крупнейших консалтинговых компаний России, TOP500 крупнейших компаний России.

О деятельности компании «Ай-Теко» можно узнать на сайте: http://www.i-teco.ru

Опубликовано: 6 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет