РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Умный Дом от AXICO ищет партнеров

AXICO
      06-10-2006
 

Компания AXICO, специализирующаяся на системах «умный дом» для домашней автоматизации: квартиры, загородные дома и дачи, а также офисы, ищет партнеров среди российских компаний, работающих с системами отопления и кондиционирования.

✐  место для Вашей рекламы

Система «умный дом» AXICO разработана на основе беспроводных модулей связи, электронных устройств и программного обеспечения от ведущих производителей оборудования из Германии. Все устройства работают на радиочастоте (868 МГц) и не требуют прокладки проводов.

Отдельные решения в линейке нашей продукции могут быть интересны и для HVAC-компаний: "Комнатное управление и поддержание температуры с помощью настенного термостата и радио-терморегуляторов для водяной системы отопления".

Большинство HVAC-компаний, занимающихся проектированием и установкой систем отопления, используют в своих проектах механические терморегуляторы на радиаторы, управление с помощью которых ведется вручную.

Наше оборудование позволит установить в помещении систему из настенного радио-термостата (измеряющего температуру в помещении и посылающего сигналы на радио-терморегуляторы) и радио-терморегуляторов на отопительных приборах (вместо механических). Все устройства работают от батарей и не требуют подключений к электросети.

Главные преимущества данного технического решения:
-В помещении можно программировать поддержание температуры в зависимости от дня недели или времени суток (комфорт+энергосбережение).
-Так как все решения беспроводные их можно применять даже после внутренней отделки в помещении.
-Данное решение может быть использовано и для управление группой фен-койлов (как 2-х трубных, так и 4-х трубных).
-Срок службы зарядных батарей от 2 до 5 лет.
-Система может быть потом расширена функционально: добавлено управление освещением, аварийная сигнализация (датчики дыма, протечки, утечки газа, датчики движения, датчики открытия и др.), управление всем инженерным оборудованием с помощью программного обеспечения.

Политика нашей компании такова, что основные продажи мы собираемся вести не самостоятельно, а через компании-партнеров, в числе которых мы хотели бы видеть и Вашу фирму.

Если наши технические решения и предложение о сотрудничестве показались Вам интересным, будем рады работать с Вами.

Компания AXICO
Моб.тел.: +7 495 786 6046
E-mail: sales@axico.ru
Web: www.axico.ru

Опубликовано: 6 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет