РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Роман Абрамов назначен на должность руководителя Центра Корпоративного Консалтинга Коммуникационной Группы «Деловая…

Деловая Лига
      06-10-2006
 

На этой должности Роман Абрамов будет заниматься стратегическим развитием направления корпоративного консалтинга в рамках Коммуникационной Группы «Деловая Лига», способствуя дальнейшему расширению спектра услуг, предоставляемых коммуникационной группой.

✐  место для Вашей рекламы

Центр Корпоративного Консалтинга - одно из ключевых структурных подразделений «Деловой Лиги». Специализация центра - оказание услуг в области коммуникационного консалтинга корпораций, работающих на российском и зарубежных рынках.

Центр предоставляет клиентам полный комплекс взаимосвязанных сервисов, включающих разработку, пилотную апробацию и создание организационных элементов, составляющих эффективную коммуникационную среду корпорации. Основа этой деятельности - комплексная структурная диагностика, исследовательская деятельность и концептуальная проработка проектов. В составе консультантов и экспертов Центра Корпоративного Консалтинга – авторитетные российские и зарубежные специалисты, чей профессиональный уровень подтвержден научными званиями и наградами, а также успешно реализованными проектами в области коммуникационного консалтинга в России и за рубежом.

Роман Николаевич Абрамов окончил магистратуру МВШСЭН (Московская высшая школа социальных и экономических наук) и аспирантуру Института социологии РАН. Профессиональный социолог, кандидат социологических наук.
В 2002 году прошел стажировку в Центрально-европейском университете (Венгрия, Будапешт).

Имеет публикации в области современной социологической теории, методологии, социологии образования и профессий.
В 2003 году за учебное пособие «Связи с общественностью», написанное в соавторстве с Э.В.Кондратьевым удостоен диплома Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник». Преподает социологические дисциплины в ГУ-ВШЭ и ГУГН ИС РАН. Р.Н Абрамов является автором научной монографии «Российские менеджеры: социологический анализ становления профессии», а также ряда статей по тематике корпоративной социальной ответственности.
С 1997 года работает в области развития общественных связей.

В течение последних шести лет активно сотрудничает с Коммуникационным агентством «Деловая Лига» в качестве ведущего аналитика, специалиста по управлению бизнес-коммуникациям и PR.

Опубликовано: 6 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет