РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Обучение в Министерстве финансов Российской Федерации

Электронный Архив
      09-10-2006
 

2 октября 2006 года ведущие специалисты корпорации "Электронный Архив" начали обучение сотрудников Министерства финансов России работе с системой электронного архива, которая в настоящее время проходит этап промежуточной сдачи.

✐  место для Вашей рекламы

Цель данного учебного курса – создать у слушателей комплексное представление о назначении электронного архива, его параметрах, возможностях, структуре, областях применения, а также практические знания и навыки, необходимые для работы с системой. Лекции курса дифференцированы: часть их рассчитана на простых пользователей, а другие – на системных администраторов. Всего курс включает в себя 7 занятий. Каждая категория слушателей должна будет прослушать по 6 лекций.

Первые две лекции: "Введение в тематику" и "Законодательство Российской Федерации применительно к системе электронного архива" были прочитаны в демо-зале Корпорации. Последующие занятия будут проходить в учебном классе Министерства финансов и будут включать в себя не только изложение теории, но и практические занятия на реальной системе.
Программа и расписание курса разработаны таким образом, чтобы окончание обучения пришлось на момент, когда система поступит в эксплуатацию уже хорошо подготовленным специалистам архива Минфина России.

---------------------------------------------
Корпорация "Электронный Архив" - ведущая российская компания в области разработки и поставки комплексных решений для массового перевода бумажных документов в электронный вид, а также для создания, наполнения и оснащения корпоративных электронных архивов, поставки и сервисного обслуживания профессиональной техники. Располагает крупнейшим в Европе промышленным центром сканирования и ретроконверсии, оснащенным самым передовым профессиональным оборудованием. За 14 лет работы в электронный вид переведено более 100 млн. документов, включая крупнейшие каталоги, уникальные архивные документы и редкие музейные коллекции.

Опубликовано: 9 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет