РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания S&T International объявляет о получении высшего партнерского статуса IBM Premier Business Partner

S&T International
      09-10-2006
 

Компании S&T International присвоен статус Премьер-Партнера IBM (IBM Premier Business Partner.) Это высший статус партнерства, подтверждающий соответствие компании высоким требованиям, которые предъявляет корпорация IBM к бизнес-партнерам.

✐  место для Вашей рекламы

Компания S&T International на протяжении нескольких лет успешно сотрудничает с корпорацией IBM. Получение статуса IBM Premier Business Partner свидетельствует об уровне экспертизы компании
S&T International, подтвержденной положительными отзывами заказчиков и сертификатами технических специалистов и специалистов по продажам, прошедших обучение в учебных центрах IBM.

S&T International специализируется на интеграции программного и аппаратного обеспечения, внедрении прикладных систем, создании интегрированных систем управления данными. Компанией реализован ряд крупных проектов по созданию корпоративных хранилищ данных, центров обработки информации, построению корпоративных порталов организаций. Среди них проекты в Центральном банке Российской Федерации (сопровождение системы в географически распределённых подразделениях), Московской Межбанковской Валютной Бирже (системный консалтинг и сопровождение критически важных систем), Росбанке (интеграция разнородных систем), Вымпелкоме (система учёта сетевых ресурсов) и др.

Наличие сертифицированных специалистов позволяет S&T не только поставлять заказчикам полный спектр программных и аппаратных средств IBM, но и оказывать услуги по ИТ-консалтингу, установке, настройке и сопровождению решений IBM.

«Получение высшего партнерского статуса IBM Premier Business Partner стало итогом активной работы компании в этом году. Я рад, что корпорация IBM высоко оценила нашу деятельность, и надеюсь на продолжение сотрудничества, направленного на благо наших заказчиков», - прокомментировал генеральный директор
S&T International, Сергей Комягин.

Статус IBM Premier Business Partner присваивается бизнес-партнерам, которые внесли заметный вклад в реализацию продуктов и технологий IBM. Корпорация предъявляет жесткие требования, которые в сумме оценивают следующие параметры:

• Квалификация
• Решения
• Показатели доходности
• Удовлетворение требований заказчиков
• Совместные маркетинговые планы

Леонид Алтухов, директор по продажам программного обеспечения IBM EE/A отметил: «Мы давно сотрудничаем с компанией S&T International в области разработки и внедрения решений на базе технологий IBM. Корпорация IBM заинтересована в сотрудничестве с бизнес-партнерами, обладающими квалифицированными специалистами и обширной экспертизой внедрения наших технологий, поэтому я рад, что заслуги S&T были по достоинству отмечены присвоением статуса Premier.»

S&T International (www.sntru.com) – российская дочерняя компания S&T System Integration and Technology Distribution AG. Компания предлагает широкий спектр IT-решений и услуг различной сложности: начиная от поставок программного обеспечения и оборудования и заканчивая комплексными корпоративными проектами по поддержке критически важных бизнес-процессов заказчика. Командная работа в международном масштабе и опыт, накопленный за 12 лет в 18 странах Европы, позволяют компании привлекать лучших специалистов. S&T International имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге.

Контакты для прессы:

Ольга Данилина, менеджер по маркетингу.
E-mail: olga.danilina@sntru.com
Тел.: +7 (495) 255-38-33/34

О корпорации IBM
IBM является крупнейшей в мире корпорацией, работающей в области информационных технологий, которая более 90 лет сохраняет лидерство в разработке и внедрении инновационных решений для бизнеса. IBM является одним из ведущих мировых поставщиков аппаратных и программных решений и осуществляет свою деятельность в 164 странах мира. Корпорация производит широкий спектр персональных компьютеров, ноутбуков и серверов. IBM предлагает обширный портфель систем хранения данных, программного обеспечения и периферийных устройств. Благодаря использованию собственных ресурсов и ресурсов ключевых бизнес-партнеров, IBM предлагает набор услуг, решений и технологий, которые позволяют организациям любого размера в полной мере использовать преимущества новой эпохи электронного бизнеса. Более подробную информацию об IBM и ее продуктах можно получить по адресу: http://www.ibm.com/ru.

Опубликовано: 9 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет