РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Softline и ЛЕТОГРАФ объявляют о начале сотрудничества

Летограф
      09-10-2006
 

Компания Softline, один из лидеров в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга в России, и компания «ЛЕТОГРАФ», российский разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций, объявляют о начале сотрудничества в области продвижения на рынке России и стран СНГ системы управления документами и бизнес-процессами ЛЕТОГРАФ.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках партнерских инициатив компании Softline и ЛЕТОГРАФ предлагают комплексные решения по управлению бизнес-процессами и документами организаций на базе системы ЛЕТОГРАФ и услуги по ее внедрению.
По словам генерального директора «ЛЕТОГРАФ» Глеба Лукина, совместные мероприятия будут направлены на продвижение системы ЛЕТОГРАФ как на вертикальных, так и на горизонтальных сегментах рынка крупных и средних организаций России и стран СНГ.

Система ЛЕТОГРАФ – это принципиально новый, универсальный программный продукт, позволяющий организовать требуемую схему обработки информации любой структуры, автоматизировать сложные бизнес-процессы организации, на современном уровне решить задачи традиционного документооборота и специализированные управленческие задачи. Уникальная архитектура системы ЛЕТОГРАФ, включающая корпоративный портал, интеграционную платформу, хранилище документов и данных, системы описания, моделирования и управления бизнес-процессами и потокового ввода документов, позволяет создать персональное рабочее пространство для каждого сотрудника организации и предоставить доступ к необходимой для эффективной работы информации.

Совместные маркетинговые инициативы подразумевают проведение комплекса семинаров в Москве и регионах. «Многие руководители проявляют интерес к уникальным возможностям системы ЛЕТОГРАФ, позволяющим в кратчайшие сроки успешно завершить проект по внедрению системы и получить дополнительную прибыль за счет автоматизации ключевых бизнес-процессов и повышения эффективности работы и ответственности сотрудников», – комментирует г-н Лукин. – «Наша задача на семинарах – наглядно продемонстрировать преимущества для бизнеса, заложенные в архитектуре и функциональных возможностях системы ЛЕТОГРАФ, показать примеры реализованных проектов, ответить на все имеющиеся вопросы, дать практическую подготовку будущим пользователям».

Еще один элемент партнерской программы – регулярные публикации о технологиях и внедрениях системы ЛЕТОГРАФ в ежемесячных каталогах программного обеспечения Softline–Direct и на Интернет-ресурсах. В публикациях будут представлены описания основных компонентов системы ЛЕТОГРАФ, технологические особенности решений и преимущества использования системы конечными пользователями на основе реализованных проектов.

«Подобная работа с партнерами и потенциальными клиентами является регулярной практикой ведущих мировых производителей программного обеспечения. Следуя лучшим традициям наших зарубежных коллег, мы делаем все возможное, чтобы донести до отечественных IT-специалистов важнейшие аспекты внедрения и применения новейших технологий в области оптимизации управленческой деятельности и работы с информацией. Специалисты «ЛЕТОГРАФ» готовы вести диалог с каждым», – заявляет Глеб Лукин.

«Мы считаем начало сотрудничества с компанией «ЛЕТОГРАФ» крайне важным для Softline, поскольку решения ЛЕТОГРАФ обладают качественными, но в то же время простыми во внедрении и использовании инструментами управления корпоративной информацией. Уверен, что совместные партнерские инициативы с «ЛЕТОГРАФ» дадут в будущем отличные результаты, расширив горизонты наших взаимоотношений», – отмечает Руслан Белоусов, директор по продажам компании Softline.

______________________
О компании «ЛЕТОГРАФ»:

ООО «ЛЕТОГРАФ» – динамично развивающаяся российская компания, разработчик программного обеспечения для государственных и коммерческих организаций. Компания предоставляет полный комплекс услуг по повышению конкурентоспособности организации и эффективности работы сотрудников клиентов за счет внедрения современных методов управления бизнес-процессами, перехода к безбумажной форме работы с информацией и управления электронными знаниями.
Совместно с партнерами компания «ЛЕТОГРАФ» выполняет проекты «под ключ»: проводит обследование, осуществляет настройку и развертывание системы ЛЕТОГРАФ, разработку регламентов использования системы, обучение пользователей, а также интеграцию с корпоративными системами и сопровождение в режиме горячей линии.
Приоритетной задачей для компании «ЛЕТОГРАФ» является достижение максимальной эффективности бизнеса клиентов и партнеров компании за счет индивидуального подхода к каждому из них.

Дополнительная информация:
PR-служба компании «ЛЕТОГРАФ»
Тел.: +7 (495)980-55-29
e-mail: pr@letograf.ru

__________________
О компании Softline
Группа компаний Softline (www.softline.ru) работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере дистрибуции программного обеспечения, обучения и консалтинга. На сегодняшний день Softline – авторизованный партнер более 260 известных отечественных и мировых производителей: Microsoft, Citrix, Symantec, VERITAS Software, Novell, Autodesk, IBM, Oracle, Borland и др. Softline – официальный дистрибьютор VERITAS Software, Macromedia, Quark, WRQ, «Лаборатория Касперского», ABBYY, ПРОМТ, InstallShield, Wise Solutions, eHelp, click2learn.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул.Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 9 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет