РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Слияние UCMS Group и Conteco образует новую уникальную аутсорсинговую компанию по предоставлению услуг

UCMS Group EMEA
      09-10-2006
 

Технологическая платформа для аутсорсинга бизнес-процессов и программное обеспечение как услуга (SaaS), совместно с применением консалтинговых услуг, создают основу для непревзойденных возможностей на российском рынке предоставления услуг по бизнес-приложениям.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 2 октября 2006
Сегодня компании UCMS Group EMEA (“UCMS”) и Conteco объявили, что они официально объединили свои усилия благодаря юридически оформленному слиянию компаний с целью создания мощной организации, деятельность которой направлена на предоставление бизнес-услуг и технологий компаниям в России и в других частях Восточной Европы.

Новаторские решения в аутсорсинге
Аутсорсинг бизнес-процессов является одним из наиболее эффективных способов оптимизации затрат, более оперативного реагирования на происходящие изменения и, как следствие, повышения конкурентоспособности бизнеса. Многие российские компании уже смогли убедиться в преимуществах аутсорсинга, о чем говорят данные роста этого сегмента рынка, предоставляемые аналитиками в данной области.

Деятельность компании UCMS в первую очередь сконцентрирована на комплексном аутсорсинге бизнес-процессов и предоставлении услуги SaaS (программное обеспечение как услуга) с основным фокусом на услугах по аутсорсингу расчета заработной платы и управлении кадрами Клиенты могут отдать на аутсорсинг компании UCMS функции по управлению кадрами и расчетом заработной платы целиком и UCMS, таким образом, будет отвечать за все ведение обработки информации и техническую поддержку. Однако для тех компаний, которые предпочитают самостоятельно управлять кадрами и расчетом заработной платы, UCMS Group EMEA предоставляет решение ‘Software as a Service’ (SaaS), благодаря которому сотрудники отдела кадров могут самостоятельно удаленно управлять расчетом заработной платы через Интернет. Таким образом, клиенту нет необходимости приобретать и устанавливать оборудование, программное обеспечение и прокладывать сети. Эта услуга предоставляется на абонентской основе, что в последующем ведет к значительной экономии расходов. Клиенту также предоставляется возможность воспользоваться комбинацией аутсорсинга бизнес-процессов и SaaS, получив, таким образом, максимальную пользу от обеих услуг. Это достигается путем частичной передачи на аутсорсинг таких функций, как ежемесячный расчет заработной платы и обработка налогообложения, при этом одновременно некоторые функции выполняются самостоятельно, с использованием возможности самообслуживания SaaS.
Компания UCMS была образована в первую очередь для работы с развивающимися рынками, которые включают в себя Россию, Украину и Восточную Европу. В Москве, Киеве и Новороссийске были созданы сервисные центры для поддержки деятельности в регионах.

Фокус на предоставлении услуг клиентам
Компания Conteco получила признание на российском рынке как поставщик качественных услуг в области бизнес ПО. Изначально компания Conteco была основана группой опытных консультантов по бизнес-приложениям, которые получили большой совместный опыт работы, как на местном рынке, так и на международном, проработав в основном в области планирования бизнес-ресурсов (ERP), кадровых приложений, а также приложений по расчету заработной платы (HRP) и бизнес-аналитики.
Портфолио услуг и продуктов компании Conteco очень разнообразно и включает в себя программное обеспечение по ERP и HRP, а также услуги по их внедрению, подготовку данных для расчета заработной платы и услуги по аутсорсингу, программное обеспечение по финансовому моделированию и консалтинговые услуги, а также программное обеспечение по планированию бизнес-мероприятий и услуги по внедрению.
Благодаря своим сервисным центрам в Москве и Санкт-Петербурге, Conteco предоставляет услуги как местным, так и международным компаниям, таким как Coca-Cola, Tele2, "УПМ-Кюммене" (Чудово), гостиница Маяковская (Novotel), Группа компаний “Марийский НПЗ”.

Объединенные усилия
Благодаря объединению компании UCMS, с ее основным направлением деятельности на услугах по аутсорсингу и связанных с ними технологиях, с компанией Conteco, основное направление деятельности которой - предоставление услуг клиентам бизнес-процессов, была образована компания с непревзойденными возможностями по предоставлению качественных услуг и инновационных программных решений.

Господин Андреас Кеми, основатель и исполнительный директор UCMS Group EMEA сегодня сказал, что “Это слияние имеет важное значение для обеих компаний, так как оно не только значительно способствует их росту, но и предоставляет большую возможность предоставлять качественные и инновационные услуги и решения на растущем рынке.”

Шабанов А.П., основатель и генеральный директор Conteco, заявил что «Во время обсуждения планов о совместном ведении бизнеса, мы были поражены тем, насколько наши организации дополняют друг друга. Объединение усилий имеет большое значение для продвижения наших компаний. С точки зрения предоставления услуг, мы и в будущем продолжим оказывать услуги такого рода нашим клиентам, включая и услуги по внедрению ERP программ. Это останется значительной частью нашего бизнеса, и в наши планы входит усиление и расширение данной услуги.»

Господин Шабанов вступит в должность управляющего директора по операциям в России. В ближайшем будущем компания Conteco продолжит также свою независимую работу под брендом Conteco.

Краткая информация о UCMS Group
Компания UCMS Group – это компания с мировым именем в области предоставления услуг по аутсорсингу бизнес-процессов и сопутствующих консалтинговых услуг. Компания была основана в 1995 г. и на данный момент располагает штатом из более чем 2000 сотрудников, оказывая услуги первоклассным высокодоходным компаниям и компаниям государственного сектора.
Благодаря использованию инновационной архитектуры услуги SaaS, компания UCMS поставляет комплексные решения, которые удовлетворяют современным требованиям бизнеса – быть гибкими и масштабируемыми, и так обеспечивают быстрый возврат инвестиций. Для получения большей информации, посетите наш корпоративный веб-сайт http://www.UCMS.net.ru.
Для более подробной информации, просим обращаться напрямую в компанию UCMS Group EMEA по электронной почте ucms.russia@ucms.net или телефону +7 (495) 780-0431, Лаура Дедович, и в компанию Conteco по электронной почте или телефону +7 (495) 580-7848,

Опубликовано: 9 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет