РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SMS-викторины: Абоненты МТС-ЮГ открывают «cезон охоты»

ЛучшеNET
      10-10-2006
 

С 9 октября 2006 г. абоненты ОАО МТС, макрорегион "Юг", открывают сезон охоты на «дичь». Только вместо уток, гусей и куропаток в SMS-викторине «Сезон охоты» от контент и сервис-провайдера "ЛучшеNET" они могут «настрелять» себе новенький mp3-плеер или сотовый телефон!

✐  место для Вашей рекламы

SMS-викторина «Сезон охоты» стартовала 9 октября 2006 г. для абонентов ОАО МТС, макрорегион "Юг". Викторина предлагает ее участникам большую призовую программу и возможность выбирать себе «дичь» - приз, на который будет охотиться игрок.
По каждому разряду призов ведется свой зачет игроков.

За верный ответ на вопрос участнику начисляются баллы – «патроны», за неправильный ответ – «промах», и патроны списываются. Чем больше у игрока патронов, тем больше его шансы занять призовое место в своей группе. Лучшие игроки из группы получают подарки, среди которых 5 mp3-плееров, 10 флеш-карт памяти на 512 мб, 3 телефона Siemens! Вне зависимости от результатов игры все участники, набравшие 10 баллов, получают ссылку на тематический пакет контента «Юмор» - 10 веселых реалтонов и 10 картинок.
SMS-викторина «Сезон охоты» продлиться для абонентов МТС, макрорегион «Юг» до 19.10.2006 г. Розыгрыш главного приза состоится 20.10.2006 г. Сервис разработан и предоставлен компанией "ЛучшеNET".

Опубликовано: 10 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет