РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Базовая станция и абонентское устройство Telsima WiMAX были сертифицированы Форумом WiMAX

ЗАО "Концепт Технологии"
      10-10-2006
 

Компания «Концепт Технологии» сообщает, что её партнёр, компания Telsima, ведущий разработчик и производитель широкополосных беспроводных систем WiMAX, объявила об успешном прохождении испытаний в лаборатории CETECOM (Испания) и получении сертификата Форума WiMAX (WiMAX Forum) на базовую станцию StarMAX 4120-3.5GHz и абонентское устройство StarMAX 2140-3.5GHz.

✐  место для Вашей рекламы

Одним из достоинств линейки StarMax является использование разработанной Telsima технологии TRUFLE™, обеспечивающей мобильность абонента в пределах сетей WiMAX на основе OFDM, что даёт возможность сохранения IP-сессии при переходе от одной базовой станции к другой.

По словам Alok Sharma, члена Совета директоров компании Telsima, сертификация WiMAX ставит Telsima в один ряд с ведущими поставщиками систем WiMAX, однако компания не собирается останавливаться на достигнутом и будет продолжать разрабатывать конкурентоспособные решения на рынке беспроводных систем класса WiMAX.

Bojan Bostjancic, Президент Telsima, заявил: «Нам очень приятно, что мы достигли этой важной вехи в своём развитии, мы доказали, что разрабатываем оборудование, соответствующие требованиям Форума WiMAX, способное работать совместно с оборудованием других вендоров, присутствующих на рынке».

Президент Форума WiMAX Ron Resnick отметил: «От имени Форума WiMAX я рад заявить, что оборудование Telsima StarMAX, сертифицированное Форумом, внесёт достойный вклад в базу оборудования, способного взаимодействовать друг с другом и доступного провайдерам сетевых услуг».

Telsima получила сертификационный знак Форума WiMAX на базовую станцию StarMAX 4120-3.5G и абонентское устройство StarMAX 2140-3.5G.

В настоящее время доступны базовые станции и абонентские устройства Telsima WiMAX, работающие в диапазонах 2.5ГГц, 3.3ГГц и 3.5ГГц. Абонентские устройства доступны в исполнении для внутреннего, наружного и смешанного размещения.
Более подробную информацию об оборудовании можно получить по ссылке:
http://www.c-tt.ru/content/?fl=550&sn=878

О компаниях:

Компания Telsima Corporation – ведущий разработчик и поставщик оборудования для широкополосного беспроводного доступа на основе технологии WiMAX, а также мобильных решений.
http://www.telsima.com

Компания «Концепт Технологии» занимается продвижением на российском телекоммуникационном рынке передовых технологий и решений для операторов сотовой связи, провайдеров и корпоративных заказчиков.
http://www.c-tt.ru

Опубликовано: 10 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет