РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Jetbalance: «Конкурс на лучшую выкладку продукции»

MERLION
      10-10-2006
 

20 магазинов в Ростове-на-Дону и близлежащих городах в течение двух месяцев соревновались в конкурсе «На лучшую выкладку продукции Jetbalance». Победил магазин «Эксперт» (г. Каменск-Шахтинск) - в нем лучше всех представлены акустические системы Jetbalance.

✐  место для Вашей рекламы

Jetbalance (www.jetbalance.ru) заботится о покупателях. Судите сами.
Летом для персонала розничных магазинов специалисты компании Jetbalance провели тренинг по мерчандайзингу http://www.merlion.ru/goods/reviews/review-890/. Сразу после этого, Jetbalance объявил «Конкурс на лучшую выкладку продукции» среди магазинов г. Ростова-на-Дону и близлежащих городов. Критерии, по которым оценивались магазины, были строгими, аудит магазинов проводился еженедельно.

20 магазинов принимали участие в конкурсе. Все они приятно удивили аудиторов своей подготовкой: грамотная выкладка акустических систем Jetbalance; красиво оформленные полки и витрины; вежливый и отлично разбирающийся в акустике Jetbalance персонал.

Но конкурс есть конкурс. В нем всегда есть победитель. По результатам конкурса лучшим стал магазин «Эксперт» (г. Каменск-Шахтинск).

Губанов Дмитрий, бренд-менеджер Jetbalance: ««Эксперт» с хорошо выделенной бренд-зоной признан лучшим, как магазин, наиболее соответствующий стандартам мерчандайзинга Jetbalance. Продукция находится на уровне глаз, правильно оформлена POS-материалами. Сотрудники отлично поработали, результат не заставил себя долго ждать: за время проекта продажи выросли более чем в два раза! Поздравляю руководство и сотрудников магазина!».

Магазин «Эксперт» получил главный приз - пять именных сертификатов на туристическую поездку, каждый номиналом 600$!

Состоявшийся конкурс оказался полезным для всех сторон:
• Покупателям теперь проще выбирать и покупать акустические системы Jetbalance - все модели расположены открыто и удобно, отлично просматриваются со всех сторон.
• Для магазинов - это повышение эффективности использования торговых площадей, привлекательный внешний вид полок и продукции, и, как следствие - рост продаж.

Эксклюзивный дистрибьютор акустических систем Jetbalance в России - компания MERLION (www.merlion.ru).

Опубликовано: 10 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет