РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Luxoft удостоена награды на конференции Института PMI

LUXOFT
      10-10-2006
 

В конце сентября 2006 года в Санкт-Петербурге состоялась первая международная конференция «Открытые двери в управление проектами», посвященная актуальным вопросам управления проектами в России.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция собрала более 150 участников - руководителей компаний, менеджеров проектов, руководителей проектных офисов и департаментов по управлению проектами, специалистов, занимающиеся внедрением методов проектного менеджмента.
В ходе конференции участники обменивались опытом с российскими и зарубежными коллегами.
Программа конференции предполагала участие в пленарной и секционной части конференции, и индивидуальные переговоры с целью поиска новых бизнес-контактов.
Ключевой докладчик конференции, исполнительный директор международной корпорации «Project Management Institute» Грегори Балестреро поделился опытом и результатами исследований, проводимых PMI. Его доклад «Ценность управления проектами» отразил растущий интерес к профессии менеджера проекта, увеличение числа проектов, управляемых с использованием общей методологии, на основе Стандарта PMBOK Guide; увеличение числа компаний, использующих управление проектами, как инструмент значительного роста эффективности бизнеса, что говорит об уровне зрелости компаний. Управление проектами – это ключ, позволяющий говорить на одном языке специалистам любого уровня, любой страны мира, это методология, которая объединяет народы.
Компания Люксофт выступила бронзовым спонсором конференции. Стенд Компании посетили практически все участники конференции.
На церемонии открытия Михаилу Цыганкову, директору Люксофт СПб, был вручен памятный диплом, которым был награжден Люксофт как компания, активно использующая методологию управления проектами, что позволяет ей быть успешной как на российском, так и на международном рынке.
«Наша компания растет очень быстрыми темпами», сказал Михаил Цыганков, - «поэтому для нас особенно важно постоянно развивать управленческие навыки линейных менеджеров и готовить кадровый запас для будущего развития. Сотрудничество с PMI помогает нам решать составные части этой задачи. Поддержка нынешней конференции для Люксофт – это инвестиция, один из шагов целенаправленного развития сообщества профессионалов в области управления сложными высокотехнологическими проектами в России».

О компании Люксофт

Компания Люксофт, основанная в 2000 году, является признанным лидером на российском рынке производства и экспорта программного обеспечения. Офисы компании Люксофт находятся США, Великобритании, Украине и России. Годы тесного и многостороннего сотрудничества с транснациональными компаниями в различных вертикальных индустриях, таких как ИТ, тяжелая промышленность, энергетика, финансы, авиация и др., позволили Люксофт приобрести уникальный опыт и глубокое знание особенностей каждой из этих отраслей.

Люксофт по праву считается крупнейшим отечественным разработчиком программного обеспечения на заказ и гордится своим долгосрочным сотрудничеством с такими клиентами как Boeing, Deutsche Bank, IBM, Dell.

Люксофт стала первой в мире компанией, система управления качеством которой прошла сертификацию на соответствие требованиям моделей SEI SW-CMM и SEI CMMI SW/SE 5 уровня одновременно. Компания владеет центрами разработок в Москве, Дубне, Омске, Санкт-Петербурге, Киеве и Одессе.

Опубликовано: 10 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет