РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «РБК СОФТ» завершила работы над новым информационно-аналитическим автомобильным проектом CarPark.ru

РБК СОФТ
      11-10-2006
 

Компания «РБК СОФТ» разработала интернет-ресурс для компании «CarPark».

✐  место для Вашей рекламы

«CarPark» — это информационно-аналитический автомобильный проект нового поколения. Молодая профессиональная команда «CarPark» объединила специалистов в области автобизнеса, финансов, а также журналистов ведущих СМИ, программистов и маркетологов. «CarPark» активно сотрудничает с компаниями, специализирующимися на реализации отечественных и иностранных автомобилей и оказывающими сопутствующие услуги, а также со страховыми компаниями, банками и СМИ.

Созданный РБК СОФТ автомобильный информационный портал призван не только ежедневно информировать уже существующих и потенциальных клиентов компании «CarPark» о новинках автомобильного рынка, но и способствовать активному развитию дилерской сети компаний-партнеров «CarPark».

Контенто- ориентированный дизайн, простое и удобное навигационное решение помогут посетителям портала легко находить свежую информацию о последних событиях автомира, подробные обзоры новых моделей, мнения экспертов, интервью с ведущими фигурами российского автомобильного рынка. В ближайшем будущем на сайте появится полный каталог автосалонов, техцентров, сервисов и магазинов запчастей, что позволит любому посетителю быстро получить необходимую информацию для покупки или обслуживания автомобиля.

На портале предусмотрена регистрация различных групп пользователей (физических лиц, автосалонов, техцентров), для каждой из которых реализованы специальные возможности по размещению новостей в каталоге объявлений о продаже автомобилей.

В планах «CarPark» интенсивное развитие портала и продолжение тесного сотрудничества с компанией «РБК СОФТ».

О результатах запуска нового портала сообщил генеральный директор компании «CarPark» Черных Александр Владимирович: «Компания „CarPark“ ставит перед собой достижение самых высоких результатов, и поэтому обратилась за помощью к лучшим специалистам в своей области. Благодаря сотрудничеству с компанией „РБК СОФТ“, мы смогли быстро и качественно реализовать свои планы по выведению нашего проекта на рынок. Некоторые разработанные компоненты проекта являются уникальными, что придает ему эксклюзивности и выгодно выделяет на фоне других, близких по теме автомобильных проектов

Опубликовано: 11 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет