РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Партнеры компаний OCS и Acer почувствовали себя Шумахерами

OCS
      11-10-2006
 

Победители промо-программы проводимой совместно ведущим мировым поставщиком компьютерного оборудования - компанией Acer и дистрибьюторской компанией OCS , входящей в холдинг НКК, получили свой заслуженный приз в виде поездки в Великобританию.

✐  место для Вашей рекламы

В период с 28 марта по 1 июня авторизованные партнеры компаний Acer и OCS принимали участие в промо-программе под названием . Участникам было предложено несколько номинаций с различными условиями, в которых каждый смог попробовать свои возможности. Победители в номинации , совершившие объем закупок на сумму не менее 30 тысяч долларов США, за период действия промо-программы получили главный приз - поездку в Великобританию. Также победителями стали компании-партнеры, впервые закупившие ноутбуки ACER в компании OCS на сумму не менее 16 тысяч долларов США.

Туристы-победители имели возможность познакомиться с главными достопримечательностями Лондона, побывали на улице Пиккадилли и посетили Национальную галерею на знаменитой Трафальгарской площади. Но главным событием для участников поездки стал выезд на автогонки в Сильверстоун. Легендарная и сложнейшая трасса Формулы-1 - Сильверстон (Silverstone), где разгоняли свои болиды суперпилоты Шумахер, Райкконен, Монтойя и Баррикелло была на время предоставлена в распоряжение партнерам и представителями компаний OCS и Acer!

Впечатления некоторых участников поездки:

«Очень понравилась сама идея поездки, не просто провести пару дней в Лондоне, но также поучаствовать в гонке на спортивных болидах. Надеюсь, что в скором времени мы отправимся на встречу новым приключениям», - Иван Минеев, менеджер по продукции Acer компании г. Екатеринбург



«Незабываемые впечатления! Я понял, что это мой автомобиль. Особая благодарность представителям компании OCS, которые создавали постоянный положительный фон от поездки. Я считаю, что подобные мероприятия очень сближают бизнес - партнеров и превращают деловые отношения в настоящую дружбу!», - Ильдар Шарипов, Генеральный директор компании г. Уфа

Опубликовано: 11 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет