РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Business Control управляет арендой и эксплуатацией недвижимости

MiraxSoft
      11-10-2006
 

Подписан договор о внедрении системы управления Business Control в компании «Корпоративные программы».

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компании MiraxSoft приступили к реализации проекта по внедрению автоматизированной системы управления предприятием Business Control в управляющей компании «Корпоративные программы». Первым этапом станет автоматизация управления подразделениями «ВНИИ Электротермического оборудования», которые занимаются сдачей в аренду и дальнейшим обслуживанием помещений крупного научно-производственного центра.

Business Control объединит управление учётом деятельности трёх подразделений:

 коммерческий отдел – работа с клиентами, заключение договоров;
 отдел отношений с арендаторами – финансовые вопросы, прием заявок на обслуживание и постановка задач отделу эксплуатации;
 отдел эксплуатации – выполнение работ по ремонту и обслуживание помещений.

Основные задачи проекта внедрения системы Business Control – обеспечить чёткое взаимодействие этих отделов с созданием единой базы данных, точный учёт по всем операциям и возможность быстрого доступа руководителей к текущим финансовым показателям арендно-эксплуатационной деятельности «ВНИИ ЭТО».

По словам генерального директора компании “Корпоративные программы” Романа Кравченко, главными предпосылками решения о внедрении автоматизированной системы управления явились отсутствие взаимосвязи учёта трёх подразделений и как результат – искажённая информация и неточные данные, что недопустимо в любой финансовой деятельности.

Средствами Business Control будут автоматизированы:

 управление недвижимостью (учёт договоров с привязкой к объектам)
 управление финансами, включая формирование управленческого баланса и поквартальное проведение начислений по обязательным платежам,
 управление эксплуатацией помещений (постановка задач, обработка заявок, составление отчётов)

Стандартные модули системы Business Control планируется доработать под специфику бизнес-процессов «ВНИИ ЭТО».

В ближайшее время компания MiraxSoft проведёт необходимые организационные мероприятия, установку и настройку Business Control в подразделениях «ВНИИ ЭТО» и обучение персонала работе в системе.

Следующим шагом планируется установить аналогичную конфигурацию системы Business Control в ещё одной организации с подобной структурой управления, входящей в состав компании «Корпоративные программы», которая скоро начнёт свою деятельность в Санкт- Петербурге.

Департамент общественных связей
компании MiraxSoft
(495) 363 26 42
info@xbc.ru
www.xbc.ru

Опубликовано: 11 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет