РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Микротест» сохраняет технологическое лидерство по беспроводным решениям Cisco Systems

Микротест
      11-10-2006
 

Компания «Микротест», лидер российского рынка информационных технологий, объявляет о получении специализации Cisco Advanced Wireless LAN. Данная специализация является подтверждением высокой экспертизы и профессионализма специалистов компании «Микротест» в сфере беспроводных решений.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Микротест» на протяжении десяти лет является надежным партнером Cisco Systems и с 2003 года регулярно подтверждает специализацию в области построения беспроводных сетей «Wireless LAN».

Получение углубленной специализации в соответствии с требованиями новой партнерской программы Cisco является закономерным шагом компании и демонстрирует серьезность намерений «Микротест» в области беспроводных решений.
Получение специализации Cisco Advanced Wireless LAN имеет ключевое значение для заказчиков компании «Микротест». Использование беспроводных технологий уже не ограничивается «бытовым» применением Wi-Fi для беспроводного доступа в Интернет.

Актуальность беспроводных технологий подтверждается проникновением данных решений в различные области деятельности. К числу крупных проектов, реализованных «Микротест» на основе WLAN, можно отнести проекты в интересах Внешторгбанка и ТНК-ВР. Опыт внедрения показывает, что беспроводные решения приносят ощутимый эффект от использования мобильных приложений и оптимизации технологических и бизнес-процессов, ставших доступными в беспроводной среде.

В настоящее время специалисты «Микротест» работают над проектами по созданию беспроводной системы видеонаблюдения масштаба города, системы безопасности метрополитена, IP-видеомониторинга и удаленной диагностики оборудования нефтяных месторождений на базе беспроводных мостов.
Специализация «Advanced Wireless LAN» присуждается партнерам Cisco Systems на основании их опыта и высокого уровеня экспертизы в области построения беспроводных сетей.

Помимо знания специфики продуктов Cisco Systems такая специализация гарантирует, что сотрудники компании-партнера владеют методологией Lifecycle services, рекомендуемой Cisco для получения оптимального результата на всех этапах жизненного цикла технологического решения. Наличие данной компетенции означает, что в компании работает достаточное количество технических специалистов, обладающих необходимой экспертизой для правильного позиционирования беспроводных решений Cisco, осуществления предпродажной подготовки, проектирования, установки и конфигурации оборудования и осуществления технической поддержки внедренных решений.

Многолетний опыт «Микротест» в сфере реализации сетевых решений различной сложности, широкий спектр услуг и высокий уровень сервисного облуживания гарантируют эффективное решение задач заказчиков при помощи беспроводных технологий.
«Cisco Systems является лидером мирового рынка оборудования WLAN, обладая долей рынка в 61%, что в 4 раза больше, чем у ближайшего конкурента, - отмечает Константин Анисимов, директор департамента технического маркетинга и поддержки продаж компании «Микротест». – С нашей точки зрения это лидерство обусловлено отличным соотношением ценовых и технологических преимуществ: решения Cisco закрывают любые потенциальные задачи заказчиков, включая аспекты безопасности, качество сервиса, работу голосовых приложений.

Поэтому беспроводные решения Cisco – наш стратегический фокус, что и подтверждает получение углубленной специализации по этому направлению».

Опубликовано: 11 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет