РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Благотворительная акция от компаний TRUST и Эргодата

Ergodata
      11-10-2006
 

Компания TRUST, при содействии компании «Ergodata» провела благотворительную акцию, обеспечив образовательные центры периферийным оборудованием.

✐  место для Вашей рекламы

К новому учебному году, в рамках данной акции, образовательному центру «Сабурово», а также факультету иностранных языков и регионоведения МГУ им. Ломоносова, были предоставлены комплекты, состоящие из фирменных клавиатур и компьютерных мышей компании TRUST.

Благотворительная акция направлена на развитие системы образования в российских учебных заведениях. В первую очередь на те государственные образовательные учреждения, которые не имеют возможности самостоятельного приобретения необходимого компьютерного и периферийного оборудования.

Компании TRUST и Ergodata имеет практическую цель - помощь в организации обучения школьников, подготовке будущих квалифицированных кадров и повышении квалификации учителей. Мы уверены, что объединение усилий государства и ведущих российских компьютерных компаний будет способствовать выходу России в области информационных технологий действительно на мировой уровень.

«Ваш вклад в развитие Центра образования способствует повышению уровня знаний школьников, - говорит директор центра образования «Сабурово – делает процесс обучения захватывающим, интересным и увлекательным, расширяет возможности участия школьников и педагогов в экспериментальной деятельности, связанной с использованием информационных технологий».

О компании «Ergodata» www.ergodata.ru
Компания Ergodata начала свою деятельность в Москве в октябре 1994 года. В том же 1994 году компания Ergodata подписала свой первый дистрибьюторский контракт с корпорацией Verbatim. Благодаря правильно выбранной стратегии, компания стремительно развивалась и вскоре заняла лидирующие позиции на российском рынке дистрибуции расходных материалов и носителей информации.
Сегодня компания Ergodata — это стремительно развивающийся поставщик продукции от 40 мировых производителей, более 3000 регулярных товарных позиций, более 5000 клиентов.

О компании TRUST http://trust.com/
Голландская компания TRUST имеет двадцатилетний опыт Trust в развитии и продаже продукции. Это позволяет создавать высококачественные, технологичные продукты по доступным ценам с интересным и дружественным дизайном и возможностью легкого подключения, как в офисе, так и дома. Ассортимент продукции TRUST включает более 200 наименований по 4 продуктовым группам: компьютерные продукты – мыши, клавиатуры, web-камеры; цифровые продукты – фотокамеры и видеокамеры; мобильные решения – устройства для ноутбуков – модемы, мыши, HUB, а также высокоскоростные internet и беспроводные сетевые решения - (X)DSL модемы, роутеры, адаптеры.
За дополнительной информацией обращайтесь по тел: (495) 787 59 00
Савельева Елена, PR-менеджер
Elena.Savelyeva@ergodata.ru

Опубликовано: 11 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет