РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Учебный центр РДТЕХ приглашает на новый курс

РДТЕХ
      11-10-2006
 

Компания РДТЕХ открывает курс «Сервер Oracle Database 10g: Оптимизация производительности». Слушатели получат практический опыт оптимизации производительности Oracle Database 10g, узнают о преимуществах автоматической настройки сервера и о возможностях применения методов ручной настройки с помощью инструмента Statspack.

✐  место для Вашей рекламы

На курсе рассказывается также о методологии настройки Oracle Database и различных компонентов сервера.
Данный курс в первую очередь предназначается администраторам баз данных, специалистам служб технической поддержки и техническим консультантам.
Необходимая предварительная подготовка включает в себя умение администрировать сервер Oracle Database, а также владение материалом курсов РДТЕХ «Основы администрирования Oracle 10g, часть I», «Основы администрирования Oracle 10g, часть II» и «Oracle 10g: Новые возможности для администраторов баз данных».
Более подробную информацию об услугах Учебного центра РДТЕХ читайте на http://www.rdtex.ru/win/courses.full_list.
__________________________________________________________________________
О компании РДТЕХ
РДТЕХ создает сложные информационные системы на базе Oracle и i2 по заказу крупных государственных и коммерческих организаций.

Как официальный дистрибьютор Oracle РДТЕХ предоставляет лицензии на ПО Oracle, авторизованное обучение технологиям, сертифицированную техническую поддержку и переведенную на русский язык техническую документацию Oracle. Как партнер компании i2 Limited РДТЕХ занимается разработкой аналитических систем визуализации данных на основе технологии i2, дистрибуцией ПО, обучением и консультированием, а также поддержкой приложений клиентов, разработанных на основе технологий i2.

Опубликовано: 11 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет