РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Radiusgroup ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА НА softool-2006 НОВЫЕ ПРОГРАММНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ АВТОМАТИЗАЦИИ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ И…

Radius Group
      11-10-2006
 

Группа компаний Радиус (RadiusGroup) приняла участие в выставке Softool 2006, представив интеграционные решения для управления информацией и ресурсами предприятия, а также собственную разработку – систему DJEM ServiceDesk.

✐  место для Вашей рекламы

Софтверные продукты и технологии, с которыми посетители выставки смогли познакомиться на стенде компании RadiusGroup, созданы такими корифеями в мире высоких технологий как SAP AG и Hammingbird. Уникальность решений, представленных на Softool 2006 - в их «интеграционной составляющей» - специалистами RadiusGroup было произведено успешное объединение основного функционала продуктов SAP Business One и Hummingbird DO для реализации задач по управлению предприятиями среднего и малого бизнеса. Кроме того, благодаря интеграции этих программных пакетов с системой DJEM ServiceDesk, создан механизм контроля и управления задачами внутри компании-пользователя – с привязкой к электронному документообороту и CRM-системе, реализованной в решениях SAP.
Как заявил в интервью корреспонденту CNews генеральный директор RadiusGroup Дмитрий Мариничев «Данные продукты работают консолидировано и покрывают весь комплекс управленческих задач, которые могут возникнуть на любом предприятии. Это и контроль над бизнес-процессами, и управление инцидентами, персоналом, и взаимоотношениями с клиентами, хранение документации и, безусловно, ERP-система. Однако главное, на чем бы мне хотелось акцентировать внимание, это готовая, завершенная интеграция трех представляемых нами продуктов. То, что они могут существовать, органично дополняя друг друга».
На стенде RadiusGroup все четыре дня выставки проходили презентации, на которых ведущие консультанты Департамента внедрений RadiusGroup рассказывали об основных преимуществах представленных продуктов и решений, завершенных проектах и нашем собственном опыте использования корпоративных систем управления. Ведь основным «полигоном» для отрабатывания новых технологий является сам холдинг Радиус и наши заказчики получают в пользование только те решения, эффективность которых опробирована нами лично!
В результате работы на выставке Softool 2006 Группой компаний Радиус было заключено несколько перспективных контрактов на автоматизацию системы управления региональных производственных организаций, имеющих территориально распределенную структуру. Ведутся переговоры с рядом предприятий, работающих в сегменте SMB, заинтересованных в использовании SAP Business One для управления ресурсами и взаимоотношениями с клиентами – в едином пакете с DJEM ServiceDesk.
Так как интерес к представленным продуктам и решениям был достаточно велик, а формат выставки не позволял показывать посетителям стенда работающие модели всех заявленных программ, в RadiusGroup решено провести серию мини-семинаров, на которых будут показаны все интеграционные решения в действии. Семинары пройдут в главном московском офисе холдинга и на них открыта предварительная on-line регистрация.

Презентация по решениям на базе программных продуктов Hummingbird - http://www.radius-group.ru/radiusgroup/ru/presentation/RadiusGroup_Hummingbird_ECM.ppt
Презентация по DJEM ServiceDesk - http://www.radius-group.ru/radiusgroup/ru/presentation/RD1%20ServiceDesk%201.pps
Фоторепортаж с выставки Softool 2006 - http://www.radius-group.ru/radiusgroup/ru/foto.html
Интервью генерального директора RadiusGroup Дмитрия Мариничева для тематического обзора CNews - http://www.radius-group.ru/radiusgroup/ru/intervu.html

RadiusGroup (Группа Компаний Радиус, www.radius-group.ru) - одна из наиболее динамично развивающихся структур российского рынка в области системной интеграции и информационных технологий.
Компания специализируется на комплексных проектах, направленных на повышение эффективности деятельности Заказчиков. В настоящее время клиентами RadiusGroup являются как коммерческие, так и крупные государственные структуры, работающие в различных отраслях экономики.
С момента выхода на российский рынок в 1999 году, Radius сумел пройти путь от простого реселлера до многопрофильного системного интегратора, диверсифицировав основные направления своей деятельности и создав Группу Компаний Радиус, каждое подразделение которой развивает индивидуальное направление бизнеса.
Общая численность сотрудников RadiusGroup - более 150 человек. Все возглавляют специалисты, имеющие опыт успешной реализации проектов и сертифицированные в образовательных центрах производителей ПО, компьютерного и электротехнического оборудования.
Холдинг RadiusGroup предлагает широкий ряд продуктов и решений в области информационных технологий. Мы экономим время и финансы наших Заказчиков, предлагая им комплексные, проверенные временем решения по автоматизации любого уровня – начиная от оборудования рабочих мест компьютерной техникой и необходимыми программными пакетами и заканчивая созданием надежной и функциональной IT-инфраструктуры территориально распределенного предприятия, с использованием систем автоматизированного управления информацией, ресурсами и бизнес-процессами.

Опубликовано: 11 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет