РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Возросший интерес к корпоративному софту или итоги участия Компании IPI® в «SofTool 2006»

IPI Company
      11-10-2006
 

Компания IPI® (www.ipi.ru), разработчик программного обеспечения и арендуемых бизнес-решений для управления потоками задач и улучшения взаимодействия с клиентами, приняла участие во всероссийской выставке информационных технологий SofTool 2006, проходившей с 26-29 сентября в ВВЦ, Москва.

✐  место для Вашей рекламы

Экспозиция компании пользовалась особой популярностью, во-первых, привлекая повышенное внимание со стороны посетителей оригинальным и красочным оформлением, во-вторых, консультанты на стенде работали с огромной самоотдачей, устраивали презентации по продукту, разъясняли детали по представленным программным продуктам, отвечали на огромное количество вопросов.

Компания IPI® впервые представила публике свои новые высокотехнологичные программные продукты: IPI.MANAGERтм - систему управления задачами, которая позволяет обеспечивать полный контроль над выполнением любых типов поручений и задач, как между сотрудниками и руководством, так и запросами клиентов; и, новую, шестую версию уже популярной программы IPI.HELPDESKтм – систему обработки интернет-запросов, которая позволяет управлять процессом общения с заказчиками и партнерами через веб-сайт с информированием автора запроса о ходе его обработки. Более подробную информацию о продуктах можно узнать по адресам http://www.ipi-manager.ru и http://www.ipi-helpdesk.ru

Презентация проходила в форме открытой демонстрации для участников выставки, ее посетителей и представителей прессы. Любой посетитель стенда компании мог проверить работу программы на выполнении реальных задач. Огромный интерес к программному продукту свидетельствует о востребованности данного решения в условиях современного рынка. За время выставки стендисты распространили свыше 500 копий дисков с Trial-версией обоих продуктов.

Компания IPI® провела большую работу, и ожидания результатов выставки оправдали себя. Было получено много новых деловых контактов, которые значительно обогатили клиентскую базу компании.

Еще одним немаловажным событием на выставке стало проведение акции «Каждому покупателю ценный подарок». Каждому желающему приобрести IPI.MANAGERтм были предложены подарки: цифровой планшет или отдых в подмосковных отелях Foresta или отеле Marko Polo в Санкт-Петербурге. Акция завершилась 10 октября 2006 г, и руководство компании осталось довольно результатами ее проведения, заявив о намерении и впредь повторять подобные мероприятия.

Также, в рамках выставки, была проведена пресс-конференция, на которой впервые был обнародован факт приобретения Компании IPI® иностранными инвесторами, а именно компанией MARS Capital Management Ltd., что позволило осуществить выпуск новых уникальных продуктов IPI.MANAGER™ и новой версии программы IPI.HELPDESK™. Отдельное внимание было уделено планам компании на осенний период по выходу на рынок США с программными продуктами, сделанными в России.

«В этом году выставка получилась очень успешной для нашей компании. Результаты превзошли все ожидания! - подвел итоги Генеральный директор Компании IPI® Андрей Мирон. - Мы старались, чтобы посетители нашего стенда получали максимальную пользу от общения с нами. Мы смогли хорошо «отработать» выставку, подготовить отличную экспозицию и ряд мероприятий. Публика просто требовала Trial-версии и возвращалась с вопросами, чем безумно нас порадовала. Особой популярностью пользовалась различный раздаточный материал, а в частности был небывалый спрос на линейки с нашим логотипом и слоганом! В целом мы очень довольны своим участием»

Присутствие компании на данном мероприятии было также отмечено дипломом участника «SofTool ‘2006».

Сотрудники Компании IPI® благодарят всех участников и посетителей выставки «SofTool 2006», за посещение стенда, пресс-конференции и интерес, проявленный к программным решениям.

_______________________________________________________________________________

Справка: Компания IPI® (www.ipi.ru), основанная в 1996 году, разрабатывает программное обеспечение и арендуемые бизнес-решения для управления потоками задач и улучшения взаимодействия с клиентами, создает и сопровождает веб-сайты любой сложности, и оказывает консультации по эффективному использованию ИТ-решений в бизнесе клиентов.

Опубликовано: 11 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет