РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Специалист" проводит сертификационные экзамены Microsoft на русском языке

Центр Компьютерного обучения "Специалист"
      12-10-2006
 

В Центре Тестирования http://www.specialist.ru/VUE/?src=mail ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана теперь доступны на русском языке сертификационные экзамены Microsoft: 70-431 "TS: Microsoft SQL Server 2005 - Реализация и обслуживание" и 70-282 "Проектирование, развертывание и управление сетевыми решениями в компаниях малого и среднего бизнеса".

✐  место для Вашей рекламы

Экзамен 70-431: "TS: Microsoft SQL Server 2005 - Реализация и обслуживание" предназначен ИТ-специалистам, планирующим карьеру в качестве администраторов баз данных, разработчиков баз данных или разработчиков приложений для анализа данных. Экзамен является обязательным в программе сертификации MCTS: SQL Server 2005.

Успешно сдать этот экзамен Вы сможете, после обучения на курсах М2779 http://www.specialist.ru/programs/course.asp?idc=836 и М2780 http://www.specialist.ru/programs/course.asp?idc=838 ведущего российского Центра Компьютерного Обучения "Специалист".

Экзамен 70-282: "Проектирование, развертывание и управление сетевыми решениями в компаниях малого и среднего бизнеса" разработан для ИТ-специалистов, консультирующих или работающих в компаниях малого и среднего бизнеса, которые используют Windows® Small Business Server 2003 и Windows Server System. Сдав экзамен 70-282, вы получаете статус Microsoft Certified Professional (MCP) http://www.specialist.ru/MS/mcp.asp . Кроме того, вы получаете зачет в экзаменах по выбору в сертификации MCSE http://www.specialist.ru/MS/mcse2003.asp - Microsoft Windows Server 2003. Сертификация Microsoft на сегодняшний день является самой востребованной в сфере информационных технологий. Принимая на работу специалистов с сертификатами Microsoft, работодатель может быть уверен, что у него работают высококвалифицированные профессионалы, чья компетентность в области технологий Microsoft подтверждена официально.

Учебный Центр "Специалист" является ведущим авторизованным учебным центром Microsoft в России и первым учебным центром в России, сделавшим авторизованное обучение и сертификацию Microsoft из "элитного" предложения для корпоративных заказчиков массовым высококачественным продуктом для широкого круга IT-специалистов и разработчиков. Центр "Специалист" - лидер по объемам обучения http://www.specialist.ru/News/?newsid=310 на авторизованных курсах Microsoft в России по рейтингу компании Microsoft, обладатель высшего партнерского статуса Microsoft в области IT-обучения – Microsoft Gold Certified Partner for Learning Solutions!

Записаться на курсы и подобрать удобное расписание Вы можете по телефонам (495) 232-32-16, 263-66-33.

Опубликовано: 12 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет