РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ГСПИ РТВ один за другим сдает объекты в Чеченской Республике

ГСПИ РТВ
      12-10-2006
 

ГСПИ РТВ в августе 2005 года выиграл открытые конкурсные торги ФГУП РТРС «Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть» по выбору проектной организации на разработку рабочего проекта по объекту ФЦП 2005г.«Восстановление маломощных ретрансляторов, строительство спутниковой системы распространения программ телевидения и радио, в том числе проектно-изыскательские работы в Чеченской Республике».

✐  место для Вашей рекламы

ГСПИ РТВ стал победителем в лоте № 1 «Разработка рабочего проекта по восстановлению маломощных ретрансляторов в н.п. Ножай-Юрт, Зандак, Борзой, Тазбичи и Харачой (с 12 по 16 пусковые комплексы) (№ 13с-208)».

По итогам конкурса, ФГУП «Российская Телевизионная и Радиовещательная Сеть» заключило контракт с ГСПИ РТВ на разработку рабочего проекта.

К октябрю 2006 года:
•Закончен проект «Строительство мощной стационарной радиовещательной станции в Чеченской Республике». Радиостанция будет обеспечивать средневолновым радиовещанием всю территорию Чеченской Республики. Проект прошел Главгосэкспертизу и получил положительное заключение.

•Сдан проект «Восстановление маломощных ретрансляторов в Чеченской республике», охватывающий основные населенные пункты Чеченской республики. Ведется строительство. Часть станций построена и сдана в эксплуатацию.

•Выпущен проект «Строительство мощной радиотелевизионной станции с антенно-мачтовой системой высотой 120м на горе Ястребиная в Чеченской республике». Проект прошел Главгосэкспертизу и находится в стадии строительства.

Все работы, как это принято в ГСПИ РТВ, выполняются профессионально и в установленные заказчиком сроки.

Пресс-служба ГСПИ РТВ
(095) 915 71 51
contact@gspirtv.ru
www.gspirtv.ru

Опубликовано: 12 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет