РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Гостеприимство от СЕРВИС ПЛЮС: по итогам выставки ПИР 2006

Сервис Плюс
      11-10-2006
 

9-ая специализированная выставка «ПИР. Индустрия гостеприимства» состоялась в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Москве 4–7 октября.

✐  место для Вашей рекламы

Выставка ПИР — главное событие года в индустрии гостеприимства, объединившее под своей крышей более 400 компаний-экспонентов, 25 000 посетителей из Москвы, регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Церемония открытия состоялась 4 октября в «Крокус-Экспо» в 11:00. Гости смогли принять непосредственное участие в мероприятии (конкурсы, мастер-классы, семинары), ознакомиться с новинками представленных отраслей и просто насладиться атмосферой гостеприимства.

Компания СЕРВИС ПЛЮС на выставке ПИР представила новое решение, предназначенное для автоматизации учета деятельности ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания — программный продукт Lillo.

Это многофункциональная система, включающая в себя целый ряд программных продуктов, из компонентов которого можно построить систему, удовлетворяющую потребностям ресторана любого формата.

Программный комплекс Lillo позволяет упорядочить и автоматизировать рабочие процессы деятельности предприятия, оптимально организовать производство, управление ресурсами и движение информационных потоков.

Наряду с программными продуктами было представлено торговое оборудование, а грамотные и профессиональные консультации специалистов компании позволили посетителям выставки получить ответы на все интересующие вопросы.

Источник: http://www.servplus.ru

Опубликовано: 11 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет