РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Элкотек сообщает о назначении нового генерального директора

ЗАО "Элкотек"
      12-10-2006
 

Компания Элкотек, одна из ведущих контрактных производителей электроники в телекоммуникационной сфере, сообщает о назначении на пост генерального директора ЗАО «Элкотек» Иво Волкова, ранее работавшего в должности руководителя отдела производственных услуг на заводе компании в Таллинне. Коржаков Андрей Геннадьевич освобожден от должности генерального директора на основании личного заявления.

✐  место для Вашей рекламы

Акционеры компании поблагодарили Коржакова А.Г. за вклад в развитие компании и пожелали ему успехов в дальнейшей карьере.

Иво Волков имеет диплом MBA Таллиннского Технологического Университета. До работы в компании Элкотек Иво занимал различные позиции в сфере продаж и управления поставками в крупных международных компаниях в Эстонии. Иво начал работу в компании Элкотек в 2004 году и занимал позиции в сфере логистики и производственных услуг в части обеспечения качества и технологического менеджмента.

О компании Элкотек

Elcoteq SE является ведущей европейской компанией по оказанию услуг в сфере контрактного производства (EMS) электроники, предоставляющей услуги по инжинирингу, производству и сетевому управлению, а также послепродажные услуги международным компаниям в сфере телекоммуникаций. В перечень производимых компанией изделий входят терминальная продукция (такая как системы декодирования и мобильные телефоны) и оборудование сетей связи (такое как базовые станции, усилители и антенно-фидерные устройства). Компания работает в 15 странах, штат сотрудников составляет около 20 000 сотрудников. Консолидированная выручка компании за 2005 год составила 4,2 млрд. евро.
ЗАО «Элкотек» работает в Санкт-Петербурге с 1997 года. Численность сотрудников завода компании, запущенного в 2005 году, при полной загрузке мощностей составит более 1500 человек. Общая сумма инвестиций в строительство завода составила 25 млн. евро.

Более подробная информация о компании представлена на сайте компании: www.elcoteq.com

Опубликовано: 12 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет