РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ежегодная конференция HR-комитета Американской торговой палаты в России при поддержке UCMS Group

UCMS Group EMEA
      12-10-2006
 

Компания UCMS Group выступит в качестве спонсора ежегодной конференции HR-комитета Американской торговой палаты в России, которая состоится 13 октября 2006 года в Le Meridien Moscow Country Club.

✐  место для Вашей рекламы

Уникальный семинар «Роль HR в управлении рисками или что не дает Вам спать по ночам?» длится один день и будет полезен HR-менеджерам, успешным деловым людям и всем профессионалам, ориентированным на карьеру.
Семинар предоставляет возможность услышать выступления людей, зарекомендовавших себя как профессионалов в своих областях, на следующие темы: функциональное управление рисками и соблюдение норм в HR. Будут затронуты также такие важные вопросы, как: тенденции рынка труда и обеспечение эффективности методов работы с персоналом.
Компания UCMS Group приглашает Вас принять участие в конференции HR-комитета. От компании UCMS на конференции будут присутствовать Лаура Дедович, коммерческий директор, и Сергей Пульников, менеджер по работе с клиентами.

Краткая информация о UCMS Group
Компания UCMS Group – это компания с мировым именем в области предоставления услуг по аутсорсингу бизнес-процессов и сопутствующих консалтинговых услуг. Компания была основана в 1995 г. и на данный момент располагает штатом из более чем 2000 сотрудников, оказывая услуги первоклассным высокодоходным компаниям и компаниям государственного сектора. Компания UCMS Group EMEA концентрирует свою основную деятельность на услугах по аутсорсингу расчета заработной платы и управления кадрами.
Благодаря использованию инновационной архитектуры услуги SaaS, компания UCMS поставляет комплексные решения, которые удовлетворяют современным требованиям бизнеса – быть гибкими и масштабируемыми, и так обеспечивают быстрый возврат инвестиций. Для получения большей информации, посетите наш корпоративный веб-сайт http://www.UCMS.net.ru.
Для более подробной информации, просим обращаться напрямую в компанию UCMS Group EMEA по электронной почте ucms.russia@ucms.net или телефону +7 (495) 780-0431, Лаура Дедович.

Опубликовано: 12 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет