РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мастер-классы компании Statoft Russia

StatSoft RUSSIA
      12-10-2006
 

Мастер-классы StatSoft Russia Москва,12.10.2006г. Компания StatSoft Russia российское представительство американской компании StatSoft Inc., мирового лидера в области разработки статистического и аналитического программного обеспечения, представляет мастер-классы, посвященные актуальным вопросам современного бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Прогнозирование энергопотребления. Мастер-класс демонстрирует современные методы прогнозирования потребления электроэнергии, показывает, как учитывать погодные факторы, сезонные составляющие и многое другое.

Прогнозирование продаж. В курсе подробно рассматриваются технологии краткосрочного, среднесрочного и долгосрочного прогнозирования продаж, учет сезонных факторов, сегментация рынка, построение эконометрических моделей. Даются примеры построения реальных прогнозов.

Анализ, сегментация и управление клиентскими базами данных. В программе курса методы и технологии обработки информации, содержащейся в клиентской БД. Описываемые инструменты позволяют провести сегментацию клиентов на классы, спрогнозировать объем продаж, состояние клиентской БД в будущем, разработать стратегию улучшения состояния БД, смоделировать различные сценарии работы с клиентами и оценить как финансовый эффект, так и состояние БД.

В рамках мастер-классов демонстрируются специализированные системы прогнози¬ро¬ва¬ния, разработанные компанией StatSoft Russia на базе системы STATISTICA и прошедшие тестирование на реальных данных.

Мастер-классы проводят ведущие специалисты Академии Анализа Данных StatSoft Russia, имеющие богатый опыт обучения технологиям анализ данных, разработки и реализации крупных проектов, связанных с современными компьютерными техноло¬гиями и законченными решениями для анализа данных в промышленности, экономике, медицине и других областях.

Аудитория: аналитики, экономисты, маркетологи и все, кто использует методы прогнозирования в своей работе или повседневной жизни.
Подробная программа мастер-классов на сайте www.statsoft.ru.
О компании StatSoft: компания основана в 1984 г., и сегодня является одним из крупнейших производителей статистического, аналитического и графического программного обеспечения в мире. Программные продукты StatSoft поддерживаются глобальной сетью филиалов и дистрибьюторов во всем мире и используются в ведущих университетах, корпорациях и правительственных учреждениях многих стран. Компания StatSoft Russia – российское представительство StatSoft, успешно занимается локализацией программных продуктов, их продвижением в России, технической поддержкой пользователей. Высококвалифицированный персонал компании проводит курсы лекций по системе STATISTICA и занимается исследованиями в различных областях применения статистики, в том числе в финансовой сфере, рекламном бизнесе, промышленности, медицине и социологии.

StatSoft Russia, 109028, Москва, Б. Трехсвятительский пер., д. 3/12, здание МГИЭМ, оф. 418.
Телефон/факс: (495) 787-77-33, 916-03-93; e-mail: info@statsoft.ru; URL: http://www.statsoft.ru.

Опубликовано: 12 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет