РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Измерительные приборы Keithley в сотне самых значимых технологических разработок 2006 года

Ниеншанц-Автоматика
      12-10-2006
 

"Ниеншанц-Автоматика", официальный партнер Keithley в России, от лица разработчика высокотехнологичной измерительной техники объявляет, что серия приборов "Series 2600 System SourceMeter® Instruments" получила одну из самых престижных международных наград .

✐  место для Вашей рекламы

Премия "R&D 100 Award" от журнала Research & Development Magazine означает, что по мнению совета экспертов оборудование Keithley входит в сотню наиболее значимых новинок 2006 года.

Отмеченные экспертами инструменты серии "2600" за одну секунду способны скоординировано измерить ток и напряжение несколько тысяч раз. Такая производительность позволяет значительно сократить материальные и временные затраты при проведении измерений в высокотехнологичных областях. Сегодня новые приборы уже активно применяются в сфере электроники, в нанотехнологиях, при разработке полупроводниковых материалов, в системах контроля качества на производстве.

Mark Hoersten, вице-президент компании Кейтли, управляющий бизнес-процессами, отмечает: "До серии приборов "2600" большинство автоматических тестовых систем этого типа были большими, дорогими, сложными в использовании и сравнительно медленно измеряющими". Каждый из приборов серии "2600" эквивалентен шести типовым электроизмерительным аналогам в одном корпусе и способен хранить и выполнять алгоритмы сотен предопределенных тестов. Каждый из этих приборов, поодиночке или в комплексе, может сокращать время измерений в 10 раз по сравнению с использованием более ранних разработок, снижать затраты на аппаратное и программное обеспечение до 75% , занимая при этом лишь крошечную долю пространства.

Для получения технических консультаций и приобретения оборудования обращайтесь в «Ниеншанц-Автоматика» по телефонам(812)326-59-24 и (495) 980-64-06. Подробности на сайте http://www.nnz-ipc.ru/keithley/index.html

Опубликовано: 12 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет