РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С Lexmark - ярче и веселее

Lexmark
      13-10-2006
 

Компания Lexmark создает праздничное настроение на церемонии открытия новых магазинов «Спортмастер» в Москве.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 13 октября 2006 г. – Компания Lexmark International принимает активное участие в открытии новых спортивных магазинов сети «Спортмастер». В данное время «Спортмастер» расширяет свою сеть и открывает новые магазины в различных районах Москвы, а Lexmark проводит ряд акций для посетителей этих магазинов.
23 сентября состоялось открытие магазина в московском торговом центре «Час Пик», где каждый пришедший, сделавший покупку на сумму от 1500 рублей, мог сфотографироваться на память и получить фотографии, распечатанные на устройстве Lexmark Р6350, и замечательные подарки от «Спортмастера».

Кроме того, в зале работал аквагример, который с удовольствием создавал всем желающим необычный и стильный имидж. На открытии был организован демонстрационный стенд, где была продемонстрирована работа одной из разработок Lexmark - МФУ Р6350.
«23 сентября открылся очередной магазин «Спортмастер». Благодаря устройству печати Lexmark покупатели спортивного супермаркета запомнят этот день надолго – каждый желающий получил яркое красочное фото от нашей компании.

14 октября состоится еще одно торжественное открытие «Спортмастера», на этот раз в Жулебино - Жулебинский б-р, д.9. По уже сложившейся традиции, Lexmark подарит фото на память каждому покупателю!" – говорит Наталья Бобкова, менеджер по Федеральным Промо Программам компании «Спортмастер» .
На открытии 14 октября будут проходить розыгрыши и различные акции. В празднике примут участие ди-джей и аквагример, а каждый посетитель магазина, совершивший покупку на сумму от 1500 рублей, получит подарок от «Спортмастера» и фото на память, распечатанное с помощью многофункционального устройство Lexmark P4350.

На празднике также будут разыграны велосипеды и подарочные карты «Спортмастер».
Более подробную информацию о проведении маркетинговых акций компании Lexmark в рамках открытия новых магазинов сети спортивных магазинов «Спортмастер» Вы можете узнать на официальных сайтах компаний: www.lexmark.ru и www.sportmaster.ru.

Опубликовано: 13 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет