РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агентство маркетинговых коммуникаций Global Works заключило контракт на клиентское обслуживание компании Experian-Scorex

Global Works
      13-10-2006
 

АМК Global Works сообщает о заключении контракта на клиентское обслуживание с компанией Experian-Scorex, одним из лидеров международного рынка банковской аналитики и разработки автоматизированных решений для поддержки кредитно-финансовых учреждений.

✐  место для Вашей рекламы

В рамках подписанного соглашения агентство будет предоставлять компании услуги в области связей с общественностью и средствами массовой информации, опираясь на собственный know-how и опыт сотрудничества с организациями финансового сектора.

В ходе реализации подписанного соглашения деятельность АМК Global Works будет сфокусирована на продвижении Experian-Scorex как мирового лидера в области разработки инструментов поддержки кредитных решений, принимаемых заказчиками на основе информационно-аналитических продуктов, прогнозов, программного обеспечения и технологий оптимизации стратегий, предоставляемых Experian-Scorex.

В рамках данного проекта в 3-м квартале 2006 года АМК Global Works обеспечило подготовку и проведение серии круглых столов и пресс-конференций в Москве, Екатеринбурге и Самаре. Эти мероприятия были посвящены выходу на российский рынок нового продукта Acquire SM - онлайнового инструмента, разработанного Experian-Scorex для поддержки кредитных решений, принимаемых в малых и средних кредитно-финансовых учреждениях. Acquire SM представляет собой управляемый инструмент оценки кредитоспособности заемщиков, созданный в помощь финансовым институтам для точного анализа рисков и надежности клиентов при принятии решений о выдаче кредита.

АМК Global Works

Global Works специализируется на продвижении корпоративных брендов транснациональных компаний на российском рынке. Список клиентов агентства включает такие компании, как General Electric (GE), GE Money, GE-Transportation, Canon, Hughes Network Systems, EastBridge Capital Partners и др.

Experian-Scorex

Компания Experian-Scorex обладает уникальной экспертной квалификацией в области комплексной поддержки локальных, национальных, региональных и международных компаний, работающих в банковском, финансовом, телекоммуникационном и коммунальном секторах экономики. Технологические решения Experian-Scorex признаны во всем мире. На рынке розничного кредитования они применяются в масштабе всей кредитной организации и задействуются в течение всего цикла работы с каждым отдельным заемщиком. Это позволяет обеспечивать рост доходов компании-кредитора, эффективно контролировать риски и противоправные действия заемщиков, снижать операционные расходы и увеличивать совокупную рентабельность кредитной организации. Компания располагает разветвленной сетью представительств в более чем 30 странах. На основе информационно-аналитических продуктов компании клиенты Experian-Scorex ежегодно принимают миллиарды кредитных решений в более чем 60 странах мира. Experian-Scorex имеет две региональные штаб-квартиры, находящиеся в г. Ноттингем, Великобритания, и г. Коста-Меса, шт. Калифорния, США.

Опубликовано: 13 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет