РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Eicon Networks меняет название на Dialogic Corporation

Группа компаний ДИОНА
      13-10-2006
 

Фирма Eicon Networks, производитель оборудования и ПО для сетевых бизнес-приложений, сообщила о завершении сделки по приобретении ею бизнеса компьютерной телефонии у корпорации Intel.

✐  место для Вашей рекламы

Eicon также сообщает, что объединенная компания будет называться Dialogic Corporation, поскольку существующие продуктовые линии максимально быстро объединяются в единый бизнес. Ключевыми областями интересов новой Dialogic станут обработка мультимедийной информации, сигнализация и конвергированные коммуникации, а целью – упрочение лидирующих позиций в выбранных сегментах рынка.
«Мы выбрали имя Dialogic потому, что это один из самых известных мировых брендов в телекоммуникационной индустрии, он обладает колоссальной притягательной силой, – подчеркнул Ник Йенсен, Президент и Исполнительный Директор новой Dialogic. – Корпорация сосредоточит свои усилия в сегментах рынка сервис-провайдеров и корпораций, предлагая весьма обширную гамму продуктов, теперь объединенных под именем Dialogic».
«Будучи дистрибьютором фирмы Eicon, мы проделали большую работу, чтобы торговые марки Diva Server и Eiconcard стали успешными в России, – отметил Рафаэль Шамиев, менеджер по продукции группы компаний ДИОНА. – Бренд Dialogic также хорошо узнаваем у нас, поэтому мы ожидаем ускоренного развития этого бизнеса в связи со сменой названия объединенной компании».
Номенклатура продукции, выпускаемой новой корпорацией Dialogic, включает платы компьютерной телефонии для аналоговых и цифровых телефонных сетей, ПО компьютерной телефонии, решения по сигнализации SS7, средства обработки мультимедийной информации, адаптеры последовательного интерфейса, абонентские устройства ISDN.
Подробнее узнать о группе компаний ДИОНА можно на сайте www.diona.ru, по телефону (495) 797-3297 и факсу (495) 797-3290.
Подробнее узнать о компании Eicon Networks можно на сайте www.eicon.com.
Подробнее узнать о корпорации Intel можно на сайте www.intel.com.
Подробнее узнать о корпорации Dialogic можно на сайте www.dialogic.com.

Опубликовано: 13 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет