РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"КОМЛАЙН" продемонстрирует новое оборудование на «DPM-2006»

КОМЛАЙН
      13-10-2006
 

ГК «КОМЛАЙН» (www.comline.ru) в рамках пятой международной выставки цифровых технологий для дизайна, полиграфии, фотопечати и рекламы "DigiPrintMedia 2006" представит на своем стенде ряд новых продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

В экспозицию войдут цифровые печатные машины, цветные и черно-белые многофункциональные системы, а также широкий ассортимент устройств послепечатной обработки.
Флагман экспозиции «КОМЛАЙН» - печатная машина Presstek 34DI сочетает в себе цифровые технологии и офсетную печать без увлажнения.

Ее основными преимуществами являются: высокое качество печати с линиатурой 300 lpi на материалах тощиной до 0.5 мм и высокая рентабельность на тиражах от 350 до 20 тыс. Оригинальная конструкция с центральным печатным цилиндром обеспечивает надежную и качественную печать. Экспонирование печатных форм происходит прямо в машине, что увеличивает производительность и снижает затраты на производство, а полностью автоматизированное управление позволяет обслуживать Presstek 34DI всего одним оператором.
Еще одна цифровая печатная машина Oce CPS 900 Platinum ориентирована на типографии, которые хотят предложить клиентам высококачественную печать на дизайнерских материалах и материалах с очень глубокой фактурой.

Машина обеспечивает производительность до 1800 оттисков в час на материалах плотностью до 300 г/м2. Причем, цветопередача не зависит от температуры и влажности, а 7-цветная технология (CMYKRGB) обеспечивает точные чистые цвета и экономит тонер.
Минитипография Xante Ilumina предназначена для изготовления самых разнообразных видов полиграфической продукции. Она позволяет оперативно со скоростью 36 стр./мин. печатать в цвете на бумаге формата до 327x1200 мм и плотностью до 427 г/м2.
Помимо цифровых печатных машин, на "DigiPrintMedia 2006" «КОМЛАЙН» представит новые многофункциональные устройства цветной и черно-белой печати Oce CS 230 и Oce MP 1050.

Oce CS 230 могут быть использованы в самых разных сферах бизнеса. Скорость печати - 35 цветных и 45 черно-белых страниц в минуту (в т.ч. при использовании дуплекса), ежемесячная нагрузка - 60000 страниц, плотность материала для печати – от 65 до 256 г/м2. К машине предлагается опциональный брошюровальный модуль для сортировки, скрепления скобой, пробивки отверстий и фальцовки. Oce MP 1050 – это копир, принтер, сканер и факс в одном устройстве, которое может использоваться для решения разнообразных задач в офисах средних и крупных компаний.

Скорость печати Oce MP 1050 составляет 42 стр./мин., при разрешении 600х600 dpi, плотность бумаги – до 210 г/м2. Устройство наделено функциями безопасности, призванными обеспечить конфиденциальность информации и дополнительно оснащается различными устройствами для финишной обработки документов.
Широкий ассортимент послепечатного оборудования будет представлен устройствами фирмы Morgana, среди которых биговальные машины с ручной и автоматической подачей листов, фальцовщики DocuFold и MajorFolder, производительностью до 27000 листов в час, а также ротационный нумератор с вакуумной подачей листов Morgana FSN. Отдельное внимание будет уделено машине Morgana DigiFold, которая в настоящее время не имеет аналогов и позволяет производить фальцовку и биговку материалов плотностью до 400 г/м2, не оставляя на отпечатках полос и царапин от фальцкассет.

Кроме того, благодаря уникальной технологии Morgana тонер не осыпается, а бумага не ломается по линии сгиба.
Все оборудование будет продемонстрировано в работе. Кроме того, специалисты «КОМЛАЙН» проведут ряд семинаров, основной темой которых станет организация полиграфического бизнеса на базе современных цифровых печатных технологий.
Получить дополнительную информацию и ознакомиться с расписанием мероприятий можно на официальном сайте ГК «КОМЛАЙН».

Опубликовано: 13 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет