РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Kraftway получила статус Центра компетенции Oracle

Kraftway
      10-10-2006
 

Москва, 10 октября 2006 г. — Компания Kraftway, крупнейший российский производитель компьютерного и серверного оборудования, на конференции Oracle TechForum 2006 объявила о получении статуса Центра компетенции Oracle по направлению Grid and Consolidation. Kraftway выступил генеральным спонсором данного форума, посвященного передовым технологиям, стратегиям и бизнес-решениям Oracle.

✐  место для Вашей рекламы

Полученный статус является подтверждением опыта, экспертизы, профессионализма и надежной репутации компании Kraftway, проявленных в ходе реализации проектов по внедрению решений Oracle. Наличие у Kraftway сертифицированных специалистов и масштабность осуществленных проектов стали главными критериями для присвоения этого высокого партнерского статуса. В течение 2005-2006 годов Kraftway реализовал целый ряд подобных проектов для крупных корпоративных и государственных клиентов, таких как Министерство финансов республики Карелия, Центральное адресно-справочное бюро (ЦАСБ) паспортно-визового управления (ПВУ) ГУВД г. Москвы, окружные отделения ПВУ ГУВД г. Москвы, ОАО «Центральный телеграф».

Основными задачами Центра компетенции Oracle по направлению Grid and Consolidation являются:

• Демонстрация заказчикам решений на базе grid-технологий Oracle;

• Проведение трехстороннего тестирования прикладного ПО на базе технологий Oracle в рамках программы Oracle СНГ для разработчиков ПО (Oracle, Kraftway, компания-разработчик);

• Проведение оптимизации/сайзинга ПО заказчика, подбор оптимальных конфигураций программно-аппаратных комплексов в рамках конкретных проектов.

Доступность широкого спектра аппаратного оборудования Kraftway (серверы, рабочие станции, системы хранения данных, коммуникационное оборудование) позволяет обеспечить гибкую конфигурацию программно-аппаратных комплексов для различных задач. Фактически, для каждого мероприятия в рамках Центра Компетенции силами инженеров Kraftway может быть развернут стенд, максимально отвечающий задачам и целям проводимого мероприятия, независимо от формата – проведение демонстрации для заказчика, тестирования ПО и т.п.

Статус Центра компетенции Oracle по направлению Grid and Consolidation обязывает Kraftway постоянно расширять экспертизу в данной области, увеличивать количество успешных проектов, проводить активную маркетинговую политику по продвижению решений Oracle, подтверждать квалификацию сотрудников.

В свою очередь партнерский отдел Московского представительства Oracle и другие департаменты корпорации будут оказывать Центру компетенции всестороннюю поддержку и рекомендовать его для участия в проектах соответствующей направленности при получении запросов от потенциальных заказчиков согласно совместному бизнес-плану.

«Технологии Oracle де-факто являются одним из стандартов для построения корпоративных информационных систем. Осознавая это, компания Kraftway в течение нескольких лет планомерно накапливала собственную экспертизу и работала над реализацией проектов на базе ПО Oracle. Мы считаем, что получение статуса Центра компетенции Oracle не только подтверждает наши успехи в этом направлении, но и предъявляет повышенные требования как к сложности осуществляемых проектов, так и качеству их реализации. На достижение этой цели и будут направлены наши дальнейшие усилия в рамках работ Центра компетенции», - прокомментировал Кирилл Конягин, директор Центра компетенции Kraftway.

Опубликовано: 10 октября 2006 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет